Бред.....

Утро.Последний день каникул. Одни хотят подольше поваляться в постели,другие наоборот встают пораньше чтобы успеть как можно больше,но есть и такие которые спят чутко и понимают что любой шум может их разбудить и они спят именно до него,до первого шума...
Утренее солнце проникало во все щели,сквозь листву деревьев,через шторы и окна.Около десятка солнечных зайчиков просочились сквозь листву молодого ясеня попав на шерсть волка.Он спал чутко,и не отказался от возможности понежиться на солнце,но вдруг его чуткий слух уловил приближение чйих - то шагов. И хотя эти люди были далеко он встал и прыгнул в кусты.Через минуту от туда вышла девушка лет 12 с виду и глазами искала когото,а где-же волк? Неизвестно. Минут пять она обозревала всю поляну,затем подняла глаза к верху и на одном из деревьев смогла различить чьи-то рыжие волосы.Подойдя к дереву она что-то прошептала и подпрыгнула.Оторвавшись от земли она поднялась чуть выше двух рыжеволосых девушек и отодвинула листву.Солнечные лучи попали на их глаза и они моментально проснулись,резко спрыгнув с дерева. Девушка спустилась за ними.
????:Доброе утро
????(протирая глаза):Угу
????(одна из девушек):Охаё Май-тян.Какие у нас планы?
Амая: Я погляжу ты выспалась Минако.Хороший вопрос...Думаю следить за теми ребятами.
????: А завтрак?
Амая: На(пртягивает красное яблоко и кусок шаколадки)Макото ты не выспалась?
Макото:немного
Минако:А мне?
Амая:И тебе.

Амая: Ну что поели?
Сёстры(одновремено): Хай.
Амая:Хорошо,выбирайте за кем будете следить?
-А чё так сразу?-поразилась Макото.
-Не стоит терять время,тем более это приказ Шинигами-обьяснила Амая
- Мая не надо делать из себя злую,хладнокровную личность мы ведь знаем какая ты на самом деле-попросила Минако
-Хорошо,я просто привыкла-оправдалась Амая –Так вот слушайте, повелителей трое они наши главные цели ,но оружие нам также надо охранять,но об этом беспокоится не стоит они всегда рядом с повелителем. Минако: Давай,адреса и имена этих людей.
Амая: Так вот,ближайший от нас дом, поместье Шинигами. Там живёт его сын Смерть младший,но вопще его зовут Кид. Характер: спокойный,любит симметрию. Оружие двойные пистолеты сёстры Томпсон. Второй дом,дом убийцы Блэк стара.Характер: Вспыльчивый,решительный. Оружие: Клинок тьмы Цубаки. Третий и последний дом,повелительницы Демонической косы Маки Албан.Характер:Вспыльчивый но спокойный,больше не помню. Оружие: демоническая коса Соул.Выбирайте.
Минако: Хм…Пожалуй я возьму на себя Блэк стара. Давай адрес и я пойду
Амая:Хорошо,но 1-ых не во что не вмешывайся,только в самый критической ситуации. Во 2-ых настрой телепатическую связь в случае нестандартной ситуации свяжешься с нами.На-сказала Мая(протягивая, бумажку с адресом)
-Хай-сказала Минако.Взяла адрес и убежала.
Амая: Ну чтошь… А ты?
Минато: Мака Албан .
Амая пртянула ей бумажку с адресом.-спасибо-сказала Минато и исчезла так же как её сестра.
-Эх,ладно хотя бы идти не далеко-Вздохнула Мая и направилась к поместью Шинигами.
В течении нескольких часов девочки без устали следили за ними,но нечего такого не про исходило. Примерно в 4 часа дня они все вышли из дома и направились в глубь города.Мая,Микото и Минако каждая своим путём последовали за ними. В итоге оказалось что они все пришли на баскетбольную площадку.
Соул и Мака подошли первыми затем Блэк стар. Где-то черз 8 минут подошёл Кид.
И они стали играть. Цубаки отказалась и присела на скамейку наблюдая за игрой.Амая,Микото и Минако встретились на крыше и быстро сообщив всё что произошло с ними(С повелителями,а именно нечего особенного) Амая стала придумывать следующий план действий пока сёстры наблюдали за игрой.
Амая : Так,Микото, Минако спуститесь и постарайтесь вступить в их игру .А именно представьтесь двумя новыми ученицами Академии. Я немного изменю ваш внешний вид не волнуйтесь.
Макото:Зачем ?
Мая: Они не должны растоваться до вечера и когда шинигами обьявит,что в городе ведьма они вместе выдут на охоту за мной,ну а дальше вы помните.
Минако:Но зачем тебе так много времени?
Мая: Я должна вспомнить заклинания галлюцинаций, ведений и иллюзий.А также приготовить несколько зелий.
Минако: Хорошо. Меняй наш облик.
Амая кивнула на колдовав им троим отвод глаз,она зашептала Заклинание сменя облика.
Микото и Минако окутало синее сияние,но благодоря отводу глаз этого никто не увидел через минуту они выгледяли так:
(бес белых крылышик)Спрыгнув с крыши они вышли на поляну и сразу поприветствовали всю компанию.
Минако: Всем привет мы новые ученицы академии сёстры-близнецы Минако и Макото Ридзуми.
Мака: Привет. Я Мака Албан.Я повелительница косы,а это моё оружие Соул.
Соул: Здоров.
-А я великий и неповторимый Блэк стар.И мой Клинок Тьмы Цубаки. Я удивлю богов.Ха-Ха-Ха-представился Блэк стар.
Цубаки: Здраствуйте.Рада познакомиться.
-Я Смерть младший,а это лиз и пэтти-представился парень с тремя полосками на голове.
Лиз:Рада познакомиться.
Пэтти:приветик.
Сёстры:Можно с вами сыграть?
Мака: Я не против.
Соул:А вы умеете?
Сёстры: Да.
Дальше Амая просто перемистилась в пустыню за город чтобы практиковаться и вспоминать заклинания.Через три часа она закончила в Бес пятнадцати семь она была в лесу и ожидала сестёр.Они подошли через пять минут и быстро ей всё пересказали.Расказ содержал информацию о их характерах:
Мака:интересная личность,в хороших отношениях с Соулом
Соул: Хочет стать самым крутым.
Блэк стар:своенравен.Хочет удивить богов.
Цубаки:Дружелюбная,неизвестно как терпит Блэк стара.
Кид:Кид помешан на семетрии,серьёзный
Лиз:БОится духов,ведёт себя по взрослому(она и есть взрослая)
Пэтти:Ребёнок,весёлая и добрая.
Весь рассказ занял около пяти минут Мая нестала больше терять время и теперь давала им инструкции.
Амайя(протягивает Минако и Макото,по синему и красному мешочку каждой):1-Синий мешочек используйте против учеников,просто посыпайте щепотку на повелителя и оружие.Красный на гаражан.
2-Не трогайте Команду Маки я сама о них позабочусь.Постарайтесь до пол-десятого не попадаться не кому на глаза.Всё идите и начинайте будут вопросы связывайтесь только с помощью телекинеза.Вопросы?
Сёстры:Нет.
Амайя:начинайте.Сёстры исчезли,Мая стала менять имидж чтобы больше походить на ведьму.Спустя пол-минуты она выглядела так:
(бес белых хреней и глаза с волосами чуть темнее,а на голове белый ободок)
Амая посмотрела на часы пробило 8.Вдруг всему городу была обьявлена тревога и все начали искать ведьму.Мая же в течени двух часов использовала заклинания илюзий битв и многие думали что сражаются.За это время всем казалось что их друзья получили серьёзнве раны.Единственые до кого очередь ещё не дошла была команда Маки.Амая не долго думая появилась перед Макой резко,но несильно ударила её в живот и прочла заклинаие Илюзийного сильного удара.Мака отлетела к стене дома. Соул перевоплатившись в человека подхватил Маку и понёс её в медпункт.К тому времени Мая уже исчезла.Так же она поступила с Блэк старом.Но когда добралась до Кида смогла лишь одурачить сестёр.Неизвестно почему но на Кида её заклинания илюзий не подействовали и ей пришлось сражаться с ним в рукопашную.
-Кто ты такая?!-Воскликнул Кид укланясь от очередного удара.
-Не твое дело,Парень.Если тебе дорога твоя жизнь отойди и не мешай мне.
Кид не чего не ответил так они сражались минут 10.В это время заклинания илюзии битвы стали проходить.Первыми очнулись Лиз и Пэтти .Они сразу кинулись на помощь Киду.Мая стала убегать,но Кид был немного быстрее наконец загнав её в угол(точнее или он её убьёт или она прыгнет в пропость).
Кид:сдавайся.
Мая:никогда
Кид,Лиз и Пэтти:Резонанс душ!!
Девушка стала что-то шептать,но Киду было не до этого.
Кид:Пушка смерти!.Амая погибла исчезла?Наверно от неё осталась лишь фиолетовая душа..Когда Кид подошёл чтобы рассмотреть душу ведьмы,она "взорволась" и ослепила его на несколько секунд.
"Страно-подумал Кид-Никогда такого не видел"
Кид:Лиз,Пэтти пойдёмте надо помочь всем остальным.
Девочки кивнули и пошли за кидом.Сёстры Ридзуми осмотрев место битвы пошли в глубь леса там их ждала чёрная тень,подойдя к ней они исчезли?Растворились? А как,же Амая неужели она проиграла? Это знают лишь Близняшки и....волк,тот самый волк...Ну,А что же ученики? Заклинания Маи прошли как-толко она проиграла? Исчезла? Умерла?

Ночь.Все ученики легли наконец,спать.В конце концов завтра первый день занятий,и никто его не отменял.Но никто из них не знает что ждёт их завтра...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››