Самая смешная и большая прода в этом безумно смешном тесте!

Матюк со стороны суслика шаринганистого.Твоя счастливая улыбка.Ты все таки соизволила открыть глаза.Открыла...Дааа,давно ты так не смеялась!
Представте: повигистичная морда суслик шаринганистого + огромный шишак у него на башке.Я от смеха даже с кровати свалилась!И уже из под кровати постанывала.
- Суслик!Гаденыш!ХАхахахахахахаха!- Снова засмеялась ты,так как это шаринганистое чудо,присело на корточки о посмотрело под кровать.Это было еще смешнее,а как он грациозно выходил из комнаты.Сначала вытаскивая голову из под кровати,он ударился об этот замечательный предмет мебели.Потом не заметев порог комнаты,споткнулся и поцеловался с деревяным полом.Дальше он подскользнулся на гладком кафеле (на кухне).Ну на этом было на сегодня все.
Вот уже неделю суслик целуется с деревяным полом.А теперь еще и с дверным косяком.Это было после того,как он увидел тебя в сорочке.А сорочка та короткая,второй раз он познакомился с дверным косяком,после того как он увидел тебя в таком виде:
Ты долго смеялась.Но теперь о серьезном.Завтра у тебч тренировка с командой № 7,у Юми с командой № 8,ну и у Ники с командой № 10.
Утро.Звон.И вот бедный будильник летит в окно.С улицы недовольный голос Суслика.
- Ты меня везде достанешь?!- Кричал наследник учиханых.
- Я?Нет.Будильник...ДА!- Злорадно крикнула ты.Пора собираться.
Через 30 минут ты стоишь на тренировочной площадке ждешь остальных членов команды.Пришел суслик.
- Блин!А я уже думала,что ты здох!- Сказала ты расстроено.
- Не дождешься!- Нагло сказал он при этом злорадно улыбнувшись.
- Ну ни х*яси!Ты умеешь улыбаться!- Крикнула удивленая(и даже очень!) ты.Второй пришла Сакура.Она кидала на тебя косые взгляды.Тебе это быстро надоело,ты повернулась к ней:
- Че ты пялишься?Мне твой суслик не нужен!Я зоофилией не увлекаюсь!- Кринула со злостью и возмущением в перемешку ты.Пришел Наруто.
- О,Нарик!Иди сюды!- Позвала ты прих*евшего лисеныша.- Ты знаешь,что суслик уже целовался и не раз.И не с девушкой,и не случайно.- Интригущи начала ты.Наруто отрицательно замотал головой.Ты хищно улыбнулась,кинула косой взгляд на суслика и подозвала Сакуру.
- Он уже неделю целуются с...Полом!- Кринула ты Сакуре и Наруто на ухо,от чего те чуть на оглохли,а ты залилась хохотом.Потом ты резко перестала смеяться.Принюховшись ты учуяла собаку.С ней был ее хозяин.По запоху понятно,что хозяин и животное в очень близких отношениях.Рядом девченка и еще один пацан,от которого неприятно пахнет жуками.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››