Продолжим:

- Я выдохлась!- Сказала ты,сев прямо на землю.Саске хотел было сказать,что-то обидное,но понел что тоже выдохся.- Кстати ты ведь моего имени не знаешь.Я Ран.- Сказала ты улыбнувшись.
- Саске,Учиха Саске.- Представился тот.Ты посмотрела на него.Суслик,он и в африке суслик.Ты вздохнула.
- Где у вас здесь резеденция каге?- Спросила Ран,вставая и отряхиваясь.
- Я тебя провожу.- Сказал суслик.Ты немного удивилась.ЧТО Я ГОВОРЮ?!ТЫ **{censored}!СУСЛИК ВЕЖЛИВО СОГЛАСИЛСЯ ТЕБЯ ПРОВОДИТЬ!!!Твои глаза были вот такого размера 😲 ,в голове вот это 🤪 .
- Суслик,ты здоров?!Нет,не так...Ты адекватен!?- Скорее утвердительно,чем вопросительно сказала ты.Он посмотред на тебя так: :-\ .- Мне не нравится твой взгляд...- Проговорила ты медлено отступая назад.Он приближался."Черт,я потратила все силы и немогу пока колдовать!" в панике думала ты.Он схватил тебя связал и засунул кляп в рот."Гаденыш!" думала ты.Он нагло перекинул тебя через плечо буркнув "Жрать надо меньше!".Сначала ты брыкалась.Но потом понела,что он несет тебя Хокаге.И уснула.
Стук.Хокаге разрешает войти.Входит Саске,через плечо перекинута девушка.По мирному сопению старик понел,что девченка спит.
- Хокаге.Вот эта особа.Вообщем как я понел,она точна не из этого мира.- Хокаге подумал.А ведь его предупредили о их прибытии.
- Саске,он будет жить у тебя и ее подруги тоже.- Вынес смертный приговор Хокаге.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››