pov Скайли

Я медленно прошлась по крыше еле слышными шагами. Но парень явно заметил меня и резко обернулся. При виде меня он улыбнулся и поднялся,представ передо мной в полном росте.
- Рад,что ты всё же пришла... - шёпотом произнёс он и медленно приблизился ко мне,проведя тыльной стороной ладони по моей щеке. Я взяла своей хрупкой ручкой его руку и прижалась к ней. Он был для меня всем.
- Страйфи... Здесь очень красиво... - так же как и он,шёпотом,произнесла я и нежно обняла его. Передо мной открылся закат. Солнце еле-еле,но уже заходило за очертания домов города. Легонько прикрыв глаза я прижалась к нему. С глаз вниз по щеке скатилась слеза и упала вниз,разбившись. Страйфи взял меня ща плечи и посмотрел мне в глаза своим нежным и добрым взглядом,каким он смотрел только на меня.
- Что случилось? Не плач! - заботливым голосом успокоил он меня и это помогло. Я облегчённо вздохнула.
- Всё в порядке... - я улыбнулась ему. Действительно,ничего не произошло. Это всё слйзы счастья,которое обрушилось на меня приятным сюрпризом и я ни за что его не отпущу.
Парень медленно приблизил своё лицо к моему и нежно прикоснулся к моим губам. Я слегка вздрогнула,но не стала ничего прекращать! Я люблю его! И... Он мой будущий муж. Эти мысли приводили меня в небывалый восторг.
Я углубила наш поцелуй,обхватив его своими руками за шею. Он прижал меня ещё сильнее к себе и я смогла полностью ощутить его тепло...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››