__

Ночью Том практически не спал, из головы не вылазила девушка, с которой ему предстояло встречаться 3 долгих недели. «Ну спасибо тебе, братик, осчастливил. Да надо мной вся школа ржать будет, если увидят с ней! Я уже молчу о том, что мне придётся к ней прикасаться - нет ничего более ужасного. Черт, ну почему я не закинул мяч в эту гребанную корзину?!😈 Это будут худшие 3 недели в моей жизни…» После этих мыслей Том посмотрел на часы – 7 часов. «отлично, впервые в жизни не опоздаем в школу»
-Бииилл, вставай! – крикнул Том, стягивая с брата одеяло, и пошел в ванну.
Билл, не открывая глаз, сполз с кровати и поплелся за братом. Как только он увидел Тома, его лицо моментально расплылось в улыбке:
-Специально встал пораньше, чтобы красоту навести?😃
-Иди в {censored}! До сих пор не могу поверить, что согласился на это безумие. Я даже не знаю как мне вести себя с ней, как подойти и начать разговор…
-Том, я тебя не узнаю. Ты что за одну ночь умудрился забыть все свои навики по завоеванию женских сердец? Не смеши.
-Ты не понимаешь, она не такая как те девушки, с которыми я встречался. У нее 100% никогда парня не было, и я больше чем уверен, что единственное, что ее сейчас интересует – это учеба, про клубы и прочие вечеринки я вообще молчу. Ну не моё это.
-Не думай об этом, делай так, как обычно делаешь...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››