Итак, начнём...

Хирука, Нитта-сан и Кисаро-сан, конечно же, не понимали в чём дело. Какие то «ниндзя», какие то «хокаге», одна Мако была в курсе дела. *Даааа уж. Чего-чего, а этого я никак не ожидала*

Позади Мако и остальных «пришельцев» неожиданно возникли какие-то люди в странных масках в виде животных. Они приставили к спинам гостей что-то острое, и повели куда-то.


Проходя по улицам деревни, нельзя было не заметить, что в Конохе было очень чисто и оживлённо. Всюду были открыты магазинчики, ресторанчики и прочие похожие заведения.

Не смотря на всю странность происходящего, Мако здесь нравилось. Да по ней это сразу было видно. Она с любопытством разглядывала вывески, магазинчики, людей. На лице сияла лёгкая, довольная улыбка. В отличие от остальных. Больше всех была недовольна Хирука. Она шла, опустив голову вниз. Было такое ощущение, что её ведут на казнь. Мако же, прибывая в восторге от увиденного, задумалась: *Не может быть! Неужели это Коноха? Дааа, в аниме она выглядела не много по-другому. Интересно, как отреагирует Цунаде? Ей, скорее всего, уже доложили о нашем прибытии*. Из раздумий, девушку вывел беловолосый парень Наруто. Он, с сияющей улыбкой, возник прямо перед Мако. Та, от неожиданности, резко остановилась, и острая железяка, которая была позади, не на много, воткнулась в спину. От боли, девушка вскрикнула и, взмахом руки, нежно заехала Наруто по лицу. Парень схватился за подбородок, по которому только что получил и удивлёнными глазами посмотрел на Мако. Девушка же, в свою очередь, всем своим видом, показывала, что ей очень жаль, и она дико извиняется. Наруто, увидев шокированное лицо Мако, лишь улыбнулся и сказал:
-А у тебя не плохо поставлен удар. Хоть и выглядит слегка нелепо.
-Прости меня, пожалуйста! Я не хотела! Я… просто… ты так внезапно появился и я…
-Да ничего страшного. От Сакуры-чан попадает на много больнее. – Но этот милый разговор, прервал ниндзя, который вёл Мако.
-Наруто! А ну сгинь! С ними, пока, запрещено разговаривать. Пока, мы ничего о них не знаем.
-Ладно, ладно. Уже ухожу. – Пробурчал блондин и отошёл. Конвой продолжил своё движение.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››