начало...

Это был не самый приятный город . Наступал вечер и его улочки окрасились в красный. Никого не было на улице, так как моросил противный дождик. Краска на стенах многих домов потрескалась от времени, но казалось, что на это всем давно уже плевать. Это был мелкий городок на нейтральной территории. По пустынным улицам его шёл парень .Чёрные собранные в хвост волосы виднелись из под соломенной шляпы. Одет он был в чёрный плащ с высоким воротником и с узором из красных облаков. Так же соломенная шляпа закрывала его чёрные глаза, которые скрывали непонятную грусть. Это была его одиночная миссия.
Пару дней назад:
Ранним утром Пейн вызвал его к себе в кабинет. Но в комнате Учиху встрелила Конан. Она задумчиво рассматривала какие-то бумаги.
-Итачи, как ты наверное уже понял, у тебя миссия,-сказала Конан, оторвав свои карие глаза от записей.-Тебе надо найти одного человека и доставить сюда. Эта девушка телепат и оборотень, так что не расслабляйся. Нам так же известно её имя. Аяме.
Ещё Конан упомянула о городе, в котором предположительно и находилась эта Аяме.
Но вернёмся к текущей минуте.
На данный момент Итачи знал, где именно её искать. Он шёл туда. Ему было наплевать на дождь, на этот старый город. Скорей выполнить задание и убраться из этого места.
Итачи чувствовал себя здесь более чем неуютно.
Вот оно. То здание, что он искал. Серое и неприметное, как и всё в этом городе. Итачи зашёл внутрь через небольшое полуподвальное окошко. То, что он там увидел, было как минимум странным. В углу комнаты, на полу свернувшись калачиком, лежала девчонка лет десяти на вид, безумно худая, с волчьими ушами и хвостом, с чёрными короткими волосами, в длинной поношенной футболке и ошейнике. Сначала Итачи показалось, что она уже мертва, но Аяме спала. Присмотревшись, он убедился, что она всё-таки жива. Учиха медленно подошёл к Аяме. Он присел, что бы снять ошейник и внезапно она открыла глаза. Они были глубокого серого цвета. Она удивлённо смотрела на него.
Итачи снял с неё "удавку". Он сразу же почувствовал неприятную слабую боль, это означало, что ошейник вытягивает его чакру. Итачи разрезал его с помощью куная и понял, что это было живое существо. Кто бы это ни был, он был очень прожорливым. Что только не создали люди в погоне за тем, чтобы подчинить себе других людей!
"Кто ты?"-услышал Итачи. Аяме говорила с ним одними лишь мыслями.
Внезапно он услышал шаги. Кто-то явно направлялся сюда...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››