Заголовок.

После встречи с Итачи, Аяме направлялась в Коноху. Она шла и думала о нём, о том, что он ей сказал. Ведь она не на сантиметр не приблизилась к ответу на вопрос, к тайне, что скрывал Итачи. Вот и деревня. Коноха, что приняла её. Аяме казалось, что Учиха привёл её именно в эту деревню не просто так. Ведь здесь она узнала немного о его прошлом. О прошлом человека, который спас её. Хотя должен был доставить её в Акацуки, но по какой-то причине не сделал этого. Почему? Этот вопрос мучил Аяме уже давно. С того самого момента как Итачи привёл её к Конохе и исчез. Она уже не надеялась встретить его, но встретила и снова потеряла! Казалось , он исчез бесследно. Снова. Она снова его потеряла,но в этот раз она его не отпустила и всерьёз намеревалась найти. А пока надо было достать побольше информации о нём и об Акацуки. Ну и естественно стать хоть немного сильнее. Сейчас она направлялась к Ируке. Пока он был ей самым близким человеком в деревне. Только он знал о том кто тогда привёл её в Коноху. Аяме просила его молчать об этом и он молчал. Сейчас она направлялась именно к нему, что бы спросить кто мог бы её потренировать. Она отлично освоила все навыки академии, но эти навыки и близко не стояли с мастерством АНБУ, а уж тем более с Акацуки. Поговорив с Ирукой, Аяме направилась к Асуме, ведь по словам Ируки он мог помочь ей с управлением её ветреной чакры.
Асума согласился и дал ей пару советов. После чего последовали долгие тренировки. Так прошло пару месяцев. Аяме уже могла управлять природой своей чакры и уже изучала некоторые техники ветра. Для этого она отправилась в деревню скрытого песка. В страну Ветра, где она могла лучше обучиться. Так прошло ещё полгода. Аяме быстро училась и осваивала некоторые техники, пока наконец не пришло время возвращаться в Коноху. Аяме чувствовала как становится ближе к своей цели. Она распрощалась с людьми ,что приютили её на время её прибывания в Суне и отправилась обратно в Коноху. Оставалось найти базу Акацук, что было далеко нелёгким делом…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››