прода...

-Ну, раз тебе это очень надо, то позову,-ответил Дейдара.
-Спасибо!-Аяме была очень рада.
-Ну ладно я пошёл. Кстати, а ты теперь здесь жить будешь?
-Зачем тебе это знать?-насторожилась Аяме.
-Ну ты глупая! Куда ж мне Итачи привести?
-Привести?
-А ты думала он так просто пойдёт? Так сюда приводить или как?
-Ну, да.
-Тогда жди. И не волнуйся, я никому больше не скажу,-Дейдара подмигнул ей и вышел.
«Интересный он. Странно, раньше я думала, что в Акацуки одни отморозки, но теперь… Интересно какой тогда у них лидер?-подумала Аяме.- Да и все остальные…»
Прошло пол дня. Аяме не знала чем заняться и она решила сделать амулет на удачу. Ей кто-то показывал как его делать. Аяме конечно же не верила в силу этой вещи, но делать было нечего. Да и к тому же можно было отвлечься от ожидания. Сейчас Аяме нужны были красные нитки, пара бусинок и много терпения. Первые две вещи можно было купить в ближайшей деревне, но вот незадача, она не знает где находится эта самая ближайшая деревня. Придётся искать. Всё-равно Дейдара сегодня не придёт. Аяме перекинулась в волчицу и помчалась на поиски.
Деревня нашлась довольно быстро. А точнее нашёлся город. Так как денег у Аяме не было пришлось импровизировать. А именно просто клянчить. Когда это не помогло(давали только еду) и она уже окончательно объелась, пришлось перекинуться в человека и просто спросить не нужна ли владелице магазинчика какая-нибудь помощь. И в этот раз Аяме не прогадала. Помощь оказалась нужна. Доставить пару посылок и в руках Аяме оказалось то, что ей и было нужно: нитки, иголка и бусинки. Теперь на базу. Когда Аяме уже собиралась уйти, она поняла, что за ней следят. Пришлось петлять. Не могла же она привезти их прямо на базу, а если бы привела то, ей пришлось бы их убить, а это сделать она бы вряд ли смогла. То что это шиноби Конохи она поняла почти сразу. Загрызть двоих она бы успела конечно, но вот их было больше. Она завела их куда-то в лес, подальше от базы. Когда она наконец посчитала расстояние приемлемым она остановилась.
-А теперь хватит уже прятаться! Выходите!
-Значит заметила,-из-за деревьев вышло пять АНБУ. Говоривший был видимо их командиром.
-Что вам надо?
-Нам безусловно нужны те документы, что ты украла.
-Я их уничтожила!-ведь она знала, что её будут преследовать. Об этом и старик тот говорил. Как его там? Орочимару назвал его Данзо…
- А вот это ты зря,-проговорил шиноби.-Сама уже догадалась ведь, что живой тебе не уйти. Ты бы не стала их красть для того чтобы уничтожить.
Аяме промолчала, думая, как ей спастись.
-Ну так что? Нечего сказать? Верни документы,-продолжил человек.
-У меня их нет,-спокойно ответила Аяме. Снаружи она была спокойна, но внутри закипало.
-А куда ты их дела?
-Она отдала их мне,-послышался из-за деревьев хриплый, шипящий голос.
«Вот чёрт! Это Орочимару! Теперь мои дела действительно плохи,"-подумала Аяме.
Не успела она додумать эту мысль, как пятеро шиноби упали на землю. Четверо были мертвы, а пятому пришлось сбежать.
-Ну что, деточка? Доигралась?-спросил Орочимару и начал приближаться к Аяме…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››