.......................

Входная дверь распахнулась.В дом ворвался ветер. У Варджака шерсть поднялась дыбом.
Клац, клац.
Перед его глазами появились начищенные до блеска ботинки, такие огромные, што в каждом лехго бы уместился Джулиус. Варджак поднял голову. Ботинки, ноги, туловище, и огромные белые ручищи.
Варджак задрал голову ещё выше, и он увидел лицо этого человека. Брови нависали над крохотными гласками, словно пытаясь скрыть их, большие губы нахадились в кривой улыбке.
Губы раскрылись и над головой Варджака раздалсь громоподоюный голос. Мужчина вошёл в дом.
У Варджака голова шла кругом. Он опустил голову и увидел, што возле ботинок появились две гладкие чёрные кошки. Они были и больше и сильнее, их даже на преходилось сравнивать с отцом или Джулиусом. Чёрные кошки казались единым целым. Варджак смотрел, то на одну кошку, то на другую и никак не мог отличить их.
Кошки подошли к Варджаку, посмотрели на него совершенно одинаковыми глазами. Глаза у них были такими же чёрными как ночь. Варджак вздрогнул.
-Вы кто?-спросил он. В их глазах не отразилось ничево, они как будто не слышали, просто оттолкнули его с дороги и прошли вперёд, к лестнице.
В дом вошёл ещё один человек. Варджак застыл на месте, он не мог шевельнуться. Он смотрел как люди поднялись в ту самую комнату в которую нельзя было вхадить. Кошки сидели на лестице, охраняя её...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››