В прошлой части закончили на том,что Джастин убежал на сцену,а Варя пошла на поиски еды. Помним?

С момента начала концерта прошло около двух часов.Варя уже долго сидела за кулисами на железном порожке и наблюдала за суетой,которая там творилась.На сцене очень громко играла музыка,так,что приходилось одевать специальные наушники;светились различные прожекторы,так,что глаза болели и появлялась легкая мигрень;люди вокруг бегали и что-то делали и,в добавок,после каждой песни забегал Джастин,быстро бежал на противоположную сторону сцены или еще куда,переодевался на ходу и при этом его сопровождали чуть ли не целая команда.
Варя привыкла ко всему этому,ведь она сопровождает Бибера на все мероприятия вот уже три недели и теперь концерты не вызывают у неё прежнего восторга.
Итак,Варя сидела на ступеньке и задумчиво глядела на сцену.Рядом стоял пакет с чизбургером и картошкой и коктейль.Всё как Джастин любит.Вообще,на тему питания было много споров:Варя настаивала,чтобы Бибер питался правильно,но певец привык к вредной еде и отказывался от салатов.Поэтому,как ни странно,Варя снова смирилась и вместо овощей и фруктов,стала покупать пиццу и картошку фри.
Не смотря на печальную,как ей казалось,сцену,Варя вдруг улыбнулась.Наверно,это потому что в проеме,с которого открывался отличный вид на сцену,мелькнула стройная очень знакомая мужская фигура.
Стильный костюм,блестящие волосы,яркая улыбка,знакомые жесты.Всё это доставляло какую-то радость.
Ладно,это всё не важно...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››