Ванильный поцелуй...

Мы торчим на площадке уже 8 час. Ужасно хочется, есть, и спать, но это мне не светит еще ближайшие два часа. Мы сидели впятером в один ряд и уже, наверное, час повторяли по очереди один и тот же текст. Конечно, раньше всех справился Джаред - повторил слова, несколько эпизодов и больше от него ничего не требовалось. После него сделал все и Миша (ну, в нем я точно не сомневалась) и потом Джим. Только мы с Дженсеном долго мучились. Я постоянно забывала текст, потом рассеяно улыбалась, и тянула руку к листку со сценарием. С Дженсеном же была другая проблема: только начинал говорить, как его взгляд падал в мою сторону он просто входил в ступор. Наконец, я смогла сделать все как надо. И на сегодня я свободна от съемок. Правда, впереди еще встреча с Паттинсоном. Все, что от меня сегодня требовалось, я выполнила. Оставив всех на площадке, я отправилась в трейлер, чтобы собраться. Я выглядела как всегда стильно, но в тоже время повседневно. На мне были надеты, очень дорогие джинсы и красная майка на лямках. Волосы были распущены, минимум макияжа и черные очки. Выйдя первое, что я услышала, был голос Кима.
- Дженсен, я тебя прошу, сделай это! – горячо воскликнул Ким, но он не был зол или расстроен, просто, наверное, за день тоже очень устал.
- Ким дай мне минутку.
Я собирался развернуться и уйти, когда услышала, как он меня позвал.
- Блэр. Куда ты? – Дженсен поймал меня за руку.
- У меня важная встреча, - я уставилась на него.
- С кем? И где это будет? - спросил он, явно озабоченный моим состоянием.
- Какая разница. То ты же не разговариваешь со мной весь день, а тут вдруг столько вопросов? - злобно произнесла я.
- Ты моя жена. И ты еще спрашиваешь, какая разница? Что с тобой происходит? – он почти кричал на меня. Я чувствовал, как его буквально трясет от гнева.
- Послушай, - сказал я, пытаясь взять себя в руки. - Как на счет того, чтобы успокоиться и говорить потише.
- Да мне без разницы, - продолжал делать свое черное дело парень, а именно портить уже мягко скажем не восхитительно начавшийся день. – Ответь мне, черт возьми.
Я встретилась с его взглядом и сказала.
- Пока я не твоя жена и я свободна, - и, не оборачиваясь, я вышла из помещения.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››