Ванильный поцелуй...



POV Блэр.

Открывая глаза, я в первую очередь подумала, почему солнце не ослепляет меня. Но, взглянув в окно, поняла, что там темно. Уже вечер, неужели я проспала целый день. Оглядевшись, никого вокруг я не обнаружила. Встав, я прошла в ванную. Спускаясь на первый этаж, я не услышала никаких звуков. Дом был пуст. Я одна!
- Роберт!!! - закричала я, стоя на нижней ступеньке лестницы. Тишина в ответ, только мое эхо и откликнулось.
Я очень испугалась и вышла на улицу во дворик, но машины не было, значит он просто куда то уехал, наверно по делам. Я зашла обратно в дом. Приготовив себе кофе, я вышла в дверь, ведущую на задний двор к озеру. Присев на лавочку под небольшим деревом, я поджала под себя ноги. Ветер был не сильный, но довольно прохладный. Сделав глоток кофе, мне снова стало так одиноко, никого не было рядом. Я была одна. Это сводило меня с ума. Больше всего я всегда боялась остаться одна. Именно это со мной и произошло. Я сидела на улице, у озера, на холодном и ветреном воздухе. Размышляя обо всем, что произошло, я и не замечала, насколько уже замерзла, кожа начала покрываться пупырышками. Накинув на себя тёплую шаль, которую нашла в гардеробной и, укутавшись в неё по теплее, подкурила себе сигарету и, выпустив серый прозрачный дым в воздух, взглянула на дом.
- И что я только тут делаю...
Снова все идет наперекосяк. Снова черная полоса, из которой надо выбираться. Погода не радовала. Было холодно и мерзко. Ветер поднимался все сильнее, и собиралась снежная буря. Серые тучи покрывали небо, затягивая его все сильнее и сильнее. Поджав ноги под себя, стало так тоскливо. Я старалась обдумывать все логически. Ведь скоро мы вернемся в город, и Роберт вернется к своей прежней жизни и мне нужно будет чем-то себя занять. Он будет все время убивать на съемки. Я не хотела ему мешать, пусть все вернется и будет как раньше. Я тоже найду работу, смогу. И работать я могу где угодно и кем угодно. Так что с этим проблем не должно возникнуть. Обдумывая все наши дальнейшие действия, я пришла к выводу, что хотя бы с неделю нам стоит пожить раздельно. Пускай он вернется в привычный для себя ритм жизни и если в нем найдется место для меня, то я буду с ним. Если через неделю Роберт не передумает... Тут я поймала себя на мысли, что постоянно в нем сомневаюсь. Почему же я ему так не доверяю. Я сама не знаю, но так случилось, что я в этой жизни практически никто, а он... да и стоит ли об этом говорить. Весь оставшийся вечер я провела, занимаясь свой внешностью. В ванной нашла огромное количество средств для кожи, тела, волос и много разных кремов и масок. Настроение было не из лучших, а это обычно мне помогало. Решив, что никто не будет возражать, я воспользовалась ими. Ведь с того момента, как я ушла из дома, у меня даже не было времени привести себя в полноценный порядок. Так что сейчас это было очень кстати. Через пару часов я выглядела посвежевшей, волосы заблестели, кожа приобрела естественный цвет, но порезы никуда не делись. После я занялась ужином, но ничего дельного не вышло. Оставив эту затею, я решила прибраться в комнате, где мы ночевали.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››