Ванильный поцелуй...



Спустя две недели.

- И когда ты мне собиралась рассказать? Почему, черт возьми, я узнаю это от знакомых? Блэр ты обещала ничего от меня не скрывать, - прорычал он сердито.
- Да что в этом такого…
- Что? Какой-то го*внюк приглашает тебя на съемки клипа.
- Не называй его так, - прошептала я, задыхаясь, и трясся головой.
- Отлично теперь ты его защищаешь, - он бросил на меня пристальный взгляд.
- Прекрати на меня орать. И я поеду туда. Ты сам не лучше, - я кипела от злости.
- Повтори?
- Все что ты мне обещаешь. Практически никогда не выполняешь, - я орала на него. И была так зла, что мои ногти практически врезались в ладони.
- Я не выполняю? И что интересно? Мы два долбанных месяца жили в гостинице, из-за ремонта. Что тебе здесь не устраивало раньше? На праздники мы снова будем в Нью-Йорке. Может быть, я хочу в Техас, - он остановился, обдумывая свои слова. - Ты все планируешь одна, ничего у меня не спрашивая.
- Мы были там, в начале лета, - сказал я, пытаясь взять себя в руки.
- Всего три дня, - он тяжело вздохнул, качая головой.
- Ну, Дженсен. Ты же знаешь, что нам нужно быть там. Мне нужно найти платье. И я давно не видела родителей. И вообще ты меня не слышишь.
- Ну что я забыл… снова? - спросил он унылым голосом.
- Елка.
- Из-за этого столько проблем. Собирайся, - он покачал головой.
- Правда? Люблю тебя, - счастливо чмокнув его в щеку, я убежала в спальню. – Кстати мне даже предложили спеть несколько строчек.
- Про что хоть песня? - спросил он с издевкой.
- Про то, как хорошие девочки становятся плохими.
- О Господи Исусе… Блэр надеюсь, в клипе ты не раздеваешься…, – донеслось до меня его грубый голос.
- Не знаю. Сценарий должны прислать на днях.
Тяжело вздохнув, он последовал за мной в комнату.
В магазины, мягко говоря, были просто забиты покупателями. Что явно не радовало Дженсена. Тем не менее, мы наши пушистую елку, которая как мне казалось, займет половину нашей гостиной. Когда мы выбирали елочные украшения, я радовалась как ребенок. Он исполнял все мои маленькие прихоти, любуясь моему искреннему восторгу.
Я очень люблю Рождество. Рождество - самый красивый, светлый и добрый праздник. Люди наряжают елки, украшают дома, готовят подарки. Всегда вспоминаю детство, когда мы его проводили, втроем выезжая за город. Я и родители. Никого постороннего. Ночь, тихо-тихо, снег за окном! Елка с огоньками. А если в городе, то это красиво украшенные витрины магазинов. Всюду горят желтые праздничные огоньки. Снег белый блестит. Дома запекает индейку с яблоками, варят глинтвейн. Проводили весь день вместе, ходили гулять в снегу (лишь бы он был!). А рождественское звездное небо! Я люблю Рождество за то, волшебное чувство которое зарождается в душе, несёт за собой, много радости и тепла. Завораживающий вечер. Рождество это чудо!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››