Часть 10 "Любит она тебя!!!"

POV Лера.
Прошёл месяц с тех пор, как мы начали здесь учиться. Катя, как всегда училась на отлично, а я... ну естественно хуже неё. Каждый день после занятий нас встречали Билл и Том, и мы очень весело проводили время. Как выяснилось, Том с самого начала знал, что мы с Биллом любим друг-друга... но вот они с Катей пока просто лучшие друзья... эх! Также, нам каждый раз выносила мозг сучка-Миранда (именно так мы её и называем), на что мы просто посылали её. Хочу заметить, что за это нас уважали враги Миранды, а её враги - наши друзья. Ещё я заметила, что к Кате подкатывает один парниша, по имени Боб Джонсон, но она его отшивает всячески, а он всё-равно подкатывает. Интересно, что будет, если это зрелище увидит Том? Хотелось бы увидеть.
В один прекрасный четверг мы с Катей в очередной раз ждём Каулитцев после универа. После очередного посыла Миранды, как раз и приезжают они. Билл и Том выходят из машины. Я кидаюсь на шею Биллу, затем последовал лёгкий, но нежный поцелуй, и тут к Кате подходит этот Бобик. Как всегда флирт, подкаты, но каково было моё удивление, когда она не послала, не наорала и не врезала ему, как предыдущие 17 раз. Но потом я сразу поняла, что Катя хочет проверить реакцию Тома. А Том был красный, как рак от злости. Даже было весьма смешно на него смотреть, но я не засмеялась, чисто потому что проявила уважение к Тому. Том же больше не мог на это смотреть и сел за руль.
-Вы идёте?-раздражённо спросил он.
-Да да! Кать, ты идёшь?-спросила я, когда мы с Биллом уже сели в машину.
-Нет, у меня же дополнительные занятия сегодня, так что, в другой раз! Удачи!-а вот то, что у неё дополнительные занятия - это правда.
-Ладно, пока. Том, поехали к нам в студию.-ответил Билл.
Я заметила, как Том сжал руль в руках, нажал на газ так, что мы даже резко отодвинулись назад. Похоже, что он и правда любит Катю... Вскоре мы подъехали к серому, уже давно знакомому мне зданию. Через некоторое время мы пришли в саму студию, где находились Густав и какая-то особа. Судя по всему это его девушка, и мы приехали не во время. Позже, я узнала, что это действительно была его девушка, которую звали Джулия. А что? Густав и Джулия, Джулия и Густав... сочетается неплохо! Мы с Биллом разговаривали о своём, смеялись... и я бы хотела, чтобы так было каждый день... хотя о чём это я? Так итак каждый день! А вот Том куда-то пропал... но потом вернулся и не один... какого х*я он припёр сюда какую-то девчонку, да ещё и флиртует с ней?! Так, нет, я не могу на это смотреть!
-Том, какого х*я ты делаешь?!
-А что такое???
-Какого хрена ты флиртуешь с этой шалавой?! О Кате не забыл???
-А что Катя? У неё появился поклонник, она очень занята... Ей не до меня.
-Ах, значит ей не до тебя?! Так, всё, я умываю руки! Катя флиртовала с тем парнем, только потому что хотела посмотреть на твою реакцию! Она думает о тебе постоянно, даже во время дополнительных занятий, хоть они и очень важны для неё! Но ты ей важнее! Любит она тебя, дурак!!!
-Л...л...любит???-удивлённо спросил этот гламурный падонок.
-Да, бл**ь, любит!-Том ни о чём не думая побежал к выходу.
-Томми, ты куда?-спросила девчонка, которую он приволок.
-Аманда, иди {censored}*й!-ответил он ей и выбежал из студии. А она залилась слезами и тоже куда-то убежала.
POV Том.
Боже, она меня любит??? Не верю своему счастью! Надо срочно ей во всём признаться! Я сажусь в машину, достаю мобильник, нахожу в контактах номер Кати и нажимаю зелёную кнопку. Гудки, гудки, гудки и вот наконец!...
-Алло?
-Катя, где ты???
-Я на <.....>-стрит. А что такое?
-Жди меня там! Я сейчас приеду!-я сбросил и газанул. Стрелка зашкаливала за 100 км, и вот я наконец добрался до нужной улицы. Там и стояла Катя...
-Привет, Том. Что случилось, я так и не поняла?-спросила она, садясь в машину.
-Пожалуйста, послушай меня. Я не мог передать то чувство, которое ощущал внутри себя, когда ты флиртовала с тем парнем. Мне было очень больно на это смотреть, и поэтому мы так быстро уехали. И наверное, после того, как Лера прочистила мне мозги в студии, я понял, что это было за чувство... это была ревность. Ужасная ревность. Катя, я долго молчал и скрывал это, но теперь, именно сейчас я хочу сказать, что я тебя лю...-я не договорил, потому что Катя прикрыла мне рот своей бархатной ручкой и сказала:"Я тебя тоже...", а затем последовал страстный поцелуй. Мы ещё долго целовались, а потом поехали обратно в студию. Ребята были ещё там. По нашему с Катей поведению, они поняли, что мы "помирились", ахах... Что могло быть лучше? Не знаю...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››