...

- Но твоё дзютсу- лучше…- с этими словами он схватил тебя за руку и приподнял её на уровень лица. В твоей крови содержится ДНК клана Кайтен, и хоть ты не шиноби и не обладаешь ни одной из техник, ты единственная оставшейся в живых, наследница клана…
«О чём он говорит… Техники.. шиноби…»- но в такой ситуации ты больше думала о том, что лицо парня слишком близко. Ещё ни один человек не был к тебе так близко, разве что… мама… Но её ты уже почти не помнила, так как была отдана в приют с 4 лет.
-Ты знаешь где находишься? Это штаб организации Акацуки, с нами лучше не связываться, но для тебя это уже не имеет значения…-он отпустил тебя и отошёл чуть в сторону, облокотившись о стену. Так как в помещении было темно, тебе приходилось стоять, не шевелясь, чтобы ничего не задеть.
-Нам необходима сила твоего клана, но ты как член организации не представляешь никакой ценности, поэтому…- он выдержал паузу и посмотрел на тебя прожигающим взглядом.- Нам остаётся только выявить твой геном и ввести его кому-нибудь из нас…- говорил он медленно , ты не знала о чём он говорит, но страх лишь усиливался. А незнакомец продолжил,- НО! Если выявление твоего генома будет бесполезно, то мы получим наследника…
«Наследника? Что это значит? Он же говорил что я- единственная наследница…»- ты сначала не поняла смысла, но потом до тебя стал доходить смысл сказанного.
-Вы хотите получить наследника естественным путём?...- в этой слегка дрожащей и сиплой речи ты узнала свой голос. Он откровенно выдавал твой страз, но ты не замечая этого, вникла в смысл собственных слов.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››