...................................................

Итак, Мия появилась у Ниара.
-Мия....давно не виделись.
-Да уж, давненько. Все так же ко всему равнодушен....Даже ко мне?
-Зачем пришла?
-Скучно стало!
-А серьёзно?
-Что за глупый вопрос?...Хочу найти Киру.
-Зачем?...Почему он тебя интересует?
-Я же сказала "скучно"!
-Да...От тебя ответа не добьешся...
-Агась ^_^
-Вижу не меняешь привычки...
-А зачем мне их менять? Мне и так неплохо!....Так что? Каков ответ?
-Ладно...Зная тебя, ты не отвяжешься.
-Спасибки! ^_^
Так Мия стала работать вместе с Ниаром...Ничего особенного, она просто наблюдала и очень редко принимала участие в каких либо действиях. Однажды Мию всё достало, просто депрессия, и она пошла прогулятся. На душе было поршиво и Мия просто шла не разбирая дороги. Как на зло пошел дождь, точнее ливень. Мии было как-то наплевать на погоду, но вскоре она ужасно замерзла и побежала в штаб....Придя туда все увидели наскозь мокрую и замерзшую Мию...Она пошла к себе переоделась и легла спать. Следующий день она ни куда не выходила, а просто лежала в кровати.
-Черт, че так жарко?
Положив свою руку на лоб, Мия поняла что у неё температура (Авт:Правильно, не мне же одной мучатся!). Был поздний вечер и Мия решила леч спать, но никак не получалось. Её трясло от холода и она не могла согрется...Мия встала и направилась по длинному коридору. Доходя до входа в помещение где работает Ниар, она услышала разговор, но нифига не поняла...температура.
Мелло направился к выходу как....
-Ты не обиделся?
Мелло обернулся и увидел Мию, которая опирается о стену.
-Мия?....Что ты тут...
Мелло не успел договорить, как Мия успела подойти и поцеловать его....Мелло заметил, что Мии жар...
-Мия, да у тебя жар...
-Мелло....мне холодно....
Мелло взял Мию на руки и направился к выходу....Он привез её к себе домой (Авт:Не знаю как описать ТО место...мозги не работают =="), принес в комнату, положил на кровать и укрыл одеялом (Авт:Прям как алгоритм ==""). Мелло, посидев немного рядом со спящей Мией, ушел к себе....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››