в прошлой части

Ты медленно приходила в себя.
-Где я?
-Успокойся, Гайде, всё хорошо ты больничном крыле,- ответил Йо. Ты оглянулась и увидела что все уселись вокруг тебя и ласково улыбались.
-Что произошло? Где Эрдон?
-Я здесь милая, - наклонился к тебе «белый» Эрдон, - Ребята нашли тебя и отнесли суда. Бертуччо чуть им головы не поотрывал, хорошо что Граф не видел, но ещё не вернулся.
-Спасибо что позаботились обо мне.
-Да что ты. Мы за тебя так испугались. Тебя вон Лен нес ни то что никому не отдавал, даже подходить близко не разрешал!- засмеялся Трей и пихнул в бок Ленни.
-Не вижу ничего смешного. Знаю я вас вам что не доверь, всё испортите. А если бы вы её уронили или ещё чего!- начал оправдываться уже весь красный как помидор Лен. Ты взяла его за руку и улыбнулась. Он покраснел ещё сильнее и отвел взгляд, но руку убирать не хотел.
-Гайде, не делай так больше. Пойми, как бы сильно мы порой не ругались, мы всё равно остаёмся друзьями. И в трудную минуты поддержим друг друга. А ты у нас всего одна и мы не хотим тебя потерять. Ты всем нам дорога так что если что-то не так просто скажи.
-Да мы друзей в обиду не дадим, тем более если друзья такие миленькие и мы сами обида!
-Рио ты сам понял, что сказал?
И все дружно засмеялись. Вы ещё долго сидели и разговаривали ни о чём. Ребята рассказали как они познакомились, как дружно спасали Лена от его же дяди, как собирались всей компанией у Йо. Про Мори, Анну, Пилику, Джун и других. В их компании ты чувствовала себя спокойной и защищённой.
Тебе было хорошо сними а им с тобой.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››