"сегодня будет красивый закат"

Переместилась ты на крышу одного из высочайших зданий и встала там против ветра. Ветер развевал твои кроткие но очень красивые волосы. В низу как всегда мчались машины и ходили пешеходы, а тебе было всё равно ты ушла в себя и поддалась воле ветра. Так ты стояла до потёмок. Как только начало темнеть ты спустилась и пошла домой. Твой путь пролегал как обычно через этот старый домик стоящий чуть дальше этих громаден. Это место ты решила пройти побыстрей, но не успела ты перейти ворота как перед тобой пронёсся чей то "труп". Ты лишь с неким ужасом посмотрела на "труп" и перевела взгляд на дверь. В ней стояла разъярённая Анна со сковородкой потом снова перевела взгляд на "туп" и присмотревшись увидела что их целых 2. Кто это ты так и не поняла уж через чур покалечены были они. Но потом ты заметила возле их духов. Вот их ты узнала это был Амидомару и Кори.
Анна:простите что напугала. Не обращайте внимание.-размахивая сковородкой и готовясь ко второй атаке сказала она.
Ты:хорошо.-не отводя от Трея и Йо взгляда согласилась ты.
Вдруг вышел Джоко и начал как всегда неудачно шутить.
Джоко:вы сейчас на обсеревшегося хомячка похожи.-обратился он к тебе, что у тебя вызвала ярость и же буквально через пару секунд он лежал там же где и эти двое провинившийся и хочется сказать, что состояние у него было похуже.
Анна:хороший удар.
Ты:спасибо.-всё ещё злилась ты.
Анна:мы с вами не встречались?
Ты:может быть.-не хотела раскрываться ты и мило улыбнулась.-ладно пожалуй пойду не то за меня начнут беспокоиться друзья.-ты посмотрела на перебинтованные руки.
Анна:вы шаманка?
Ты:да...но и не только.-сказала ты и пошла в направлении к дому.Ты ушла но заходя за угол улыбнулась увидев Рин и Ран стоящих за Анной.
Ран:а сестрёнка Юки изменилась неправда ли?-хихикая сказала она.
Анна: вы о ком?
Рин: о Юки конечно она ведь только что за угол зашла.
Джоко:дак это была Юки!?-он так заорал что все мирные гости сидевшие в доме и лежавшие за ним хором крикнули.-ЧТО?
Рин:орать то зачем?-чуть не оглохли твои духи.-ладно пожалуй и мы пойдём не то потеряем её и ищи потом по всему городу.
Ран:поки.-как всегда засмеялась она и сёстры исчезли.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››