прода

Опять солнце. Я от него отвыкла. Оно обжигает мою кожу. Хорошо, что есть эти плащ и маска. Целых 11 месяцев я прожила в стране Снега. Новое имя, новая жизнь. Там, в минуты жажды Арихито помогал мне. Я перешла на новый уровень. Жажда проявлялась раз в полгода. Силы мои увеличились. Крылья окрепли. И еще… С того самого момента мне начали сниться странные сны. В них мне являлась девушка. Она была сильно похожа на меня в облике вампира. Вот только глаза и волосы черные. Она все время просит меня о чем-то. Каждый раз повторяет одну и ту же вещь. Но я не запоминаю ее слов.
Полежав еще немного в кровати, я встала и подошла к окну. Солнце осветило мою кожу. На ней начали появляться зеленые символы. С каждым лучом они проявлялись сильнее и стали светится. Все мое тело покрыто этими знаками.
Я быстро задернула шторы и подошла к зеркалу. Рисунки моментально исчезли. В зеркале отразилась довольно невысокая девушка. У нее были светлые волосы и серебристые глаза. Лицо было очень красиво. Его черты выдавали благородство. В момент моего превращения отрасли клыки. Я никак не могла убрать их. Время от времени они начинали кровоточить, и мне приходилось носить маску. Я надела водолазку с длинными рукавами, темные широкие штаны и перчатки. Ничего не поделаешь – это самая легкая одежда, которую я могу себе позволить. Я собрала свои роскошные волосы в хвост и спустилась вниз. За столом сидел Арихито. Он явно о чем-то задумался. Видно – это что-то хорошее. Мечтательное выражение лица выдавало его с потрохами.
- Арихито, сделай лицо попроще.
Ноль реакции.
- Арихито!!!!
Я помахала рукой у него перед глазами.
- А? Что?
- О чем задумался?
- Да так, прошлое вспоминал.
- Понятно.
- Кстати, всегда хотел у тебя спросить. Сколько тебе лет?
- 17.
Не знаю, почему, но я всегда отвечала именно так.
- А сколько лет тебе уже 17?
- Я никогда не задумывалась над этим.
- А ты раньше бывала здесь?
- Нет. Никогда.
Мой заранее подготовленный ответ. Чужие уши всегда мешают делиться секретами друг с другом.
- Долго вы еще будете стоять на лестнице, Какаши-сан?
Я живу здесь уже больше месяца, но все равно молю Бога о том, чтобы Копирующий не узнал меня. Но ведь он видел тогда мои глаза. Он никогда не сможет их забыть…
Он спустился и посмотрел на меня. Этот взгляд всегда пугал меня. Заглянув в глаза, он заглядывал в твою душу. Это действительно неприятное ощущение.
Я поежилась. Естественно, он заметил.
- Если вам что-то нужно, Какаши-сан, стоит спросить меня напрямую, а не подсылать своих клонов в обличье моих друзей.
- Я и не сомневался, что ты догадаешься, Юми.
О нет!!!! Он узнал меня!!! Теперь надо хорошо сыграть свою роль.
- Я не понимаю, о чем вы, Какаши-сан. Вы меня с кем-то путаете.
- Хватит ломать комедию, Юми. Я прекрасно знаю, что это ты. Даже из миллиона людей я узнал бы тебя, в каком бы обличье ты не была.
- Но Юми Митараши уже очень давно нет. Сейчас я Ишито Юки. Смиритесь, Какаши-сан.
- Но Юми Митараши никогда и не существовало.
А вот это уже новость!!! Я в шоке!!!
- Ты всегда была Юми Учиха. Сестра основателя клана - Мадары. Обито мне как-то говорил, что ты его сестра. Но я вначале не поверил. У тебя ведь не было шарингана. А совсем недавно я слышал историю о девушке. Бог наградил ее даром бессмертия, а демон из ада превратил ее жизнь в кошмар, дав ей всего лишь три капли своей грязной крови. На деле же, она родилась бессмертной. Но ее кровь была для нее ядом замедленного действия. Она всего лишь порезала палец и она уже навечно вампир… В восемь лет девочке стерли память. Она ничего не помнила. Безмятежно прожив девять лет, девочка перестала стареть. Воспоминания же из ее дальнейшей жизни стали потихоньку выцветать. И вот однажды, когда девушку мучила жажда, она напала на деревню. Тогда память и оказала ей медвежью услугу. Забыв события той страшной ночи, она продолжала беспечно жить, путешествуя по странам. Тогда-то я понял, что Обито не врал мне. И еще. Я пообещал ему защитить тебя. И я сделаю это, как делал на протяжении долгих лет.
- Жизни стольких людей оказались в опасности, когда я родилась. Злой рок будет вечно преследовать меня и дорогих мне людей. Вернувшись в Коноху, я снова подвергаю тебя опасности. Но есть возможность остановить это. Есть способ прекратить мою жизнь. И я раскрою тебе его, когда придет время. Но запомни…
Мой голос надорвался. Я не хочу причинять тебе боль. Но так будет лучше. Лучше для всех нас.
- Я не люблю тебя. И никогда не любила. У меня ведь не было сердца. А сейчас на его месте стоит осколок льда…
Прости меня!!!! Я не хочу делать тебе больно. Я все равно люблю тебя. Ты отвернулся. Молодец, так ты не увидишь моих серебряных слез.
- Я все равно буду любить тебя. Даже если ты убьешь меня, я буду любить тебя. Всем сердцем. Вечно.
Прекрати!!! Ты делаешь мне больно!!!
- Юми…
- Не называй меня так.
- Ишито, сними маску. Я хочу взглянуть на тебя.
Я сняла ее.
- Не надо смотреть на меня.
- Я все же взгляну.
Ты видишь мои клыки? А видишь алые ручейки, что идут из них?
- Что с тобой?
- Крови как-то же нужно выходить. Результат – редкие кровавые слезы и обильные кровотечения из клыков. Иногда даже лопаются вены.
Зачем ты снимаешь маску? Зачем приближаешься ко мне?
- Нет. Не надо. Я ведь причиню тебе невыносимую физическую боль. Не надо.
Я положила палец на твои губы. Они такие теплые.
-Нет. Это не правильно.
- Но ведь ты любишь меня. До сих пор любишь. Признай это.
И тут я сделала ему больнее всего.
-Я не умею любить. У меня нет сердца.
Опять я не могу сдержать свои слезы. Ты все еще близко. Я убрала свой палец, надела маску и отошла.
- Где Арихито?
- Я здесь. Ишито, нам скоро нужно к Хокаге.
Какаши, не смотри на меня так… Моя воля сильна. Но в некоторых случаях я могу быстро сломаться. Опять эти слезы! Благо, ткань маски быстро их впитывает.
- Я помню. Мне нужно умыться.
Я быстро вышла из комнаты и уверенной походкой пошла в ванную. Я сняла маску и промыла лицо. И тут я вдруг смогла убрать свои клыки!!!! Это было действительно странно. Почему я не чувствую привычного холода в груди? А что это бьется у меня на шеи? Маленькая жилка просто взяла и забилась.
Я ошеломлена. Осколок льда превратился в сердце…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››