....

Я необычная девушка. Заверю вас сразу. И увлечения у меня необычные. Мое имя слишком темное – Меланья. На слух красивое, но означает «черная». Моя семья необычная, мама и отчим. На вид ничего плохого, но внутри у нас все горит и пылает. Частые скандалы и драки. Нет, не мамы и отчима, а меня и мамы. Очередной раз сталкиваюсь с невнимательностью матери, когда она уходит на ночное дежурство, а отчим по настроению заглядывает ко мне, пытаясь… как бы так мягче выразиться, вообщем, пристает против моей воли, но до этого у него еще не дошло, и не дойдет, надеюсь. А началось все, когда у меня появилась явная фигура взрослой женщины, лет в четырнадцать. Когда выросла грудь до третьего размера, округлились бедра и на меня начали засматриваться мальчики, приглашая то в кино, то к себе на дачу, то еще куда-нибудь. Но я не из таких. Даже, несмотря на издевательства отчима, я никого не подпускаю к себе, считая, что секс и свидания с поцелуями это муки. Мой психолог и по совместительству близкий друг Энди, утверждает, что отвращение к этому вызвано неадекватным поведением отчима, кстати, его зовут Гарри, а мать - Моника.
Мы с мамой постоянно ссоримся, причина вся в Гарри. Она не верит тому, что я ей рассказываю, считая его самым невинным мужчиной на свете. Случается, даже, что она бьет меня, оскорбляет всеми матерными словами. Но утешение я нахожу только у себя в комнате за стаканом кипятка и книгой «Мистика».
Учусь в средней школе в одиннадцатом классе, недели три назад перешла. Из-за переезда. Теперь я вместе с Энди, моим лучшим другом. Он ботаник в очках, худой и высокий, но это не мешает ему завораживать меня своими песнями, которые сочиняет сам. А иногда мы с ним мечтаем о собственной рок-группе. Да мы любим рок, избранный. А группу «Evanescence» считаем самой лучшей на планете. Я восхищаюсь солисткой Эми Ли и хочу быть на нее похожа. Вообщем, я и похожа на нее: длинные черные волосы, стандартный средний рост, не очень худая и не очень толстая, любительница сладкого, с голубо-серыми глазами и проколотой бровью. Я обожаю, черный цвет и нашу его все время, за что меня постоянно называют готом.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››