///

Мне никогда так не было приятно. Легкий сквознячок гулял по обнаженным плечам и животу, шелковые простыни ласкали тело, и кто-то нежно чесал за ухом, а потом и вовсе накрыл меня своим телом. Приоткрыв глаза, я, мягко говоря, была в шоке, и вымолвить слова даже не смогла. Впервые в жизни просыпаюсь с хорошим настроением и другими взглядами на жизнь. Будто кто-то меня охраняет, защищает и просто любит.
Вампир медленно наклонился к моим еще не раскрывшимся губам и одарил жарким дыханием. Его глаза излучали непередаваемое счастье и залились ярко синей краской.
-Истерика! – закричала я, скинув с себя вампира, и ринулась покорять кухню. Точнее убивать своими руками в поисках валерьянки.
Я уж было хотела выпить залпом флакончик, как тут Андреас вбежал за мной, с криками «Не надо!» и выбил настой валерьяна из моих рук. У меня был такой обиженный взгляд, будто конфетку отобрали. Вампир схватил меня за руки и начал трясти.
-Кет, все хорошо, не надо ничего пить!!!
-Верно, - тараторила я,- Верно.
-Молодец, - улыбнулся он и прижал меня к своей груди. Его запах врезался мне в голову резким ударом. Ах….. люблю мужские одеколоны! Но его каштановая футболка просто меня убивала.
Не смотря на то, что сейчас день и моя гиперактивность приближается к нулю, я начала медленно поднимать вверх низ его футболки. Не знаю, о чем подумал Андреас, но он замурчал мне на ухо и принялся стягивать с меня майку. Добившись своего, когда футболка была снята с его тела, я нагло фыркнула и, вырвавшись из его объятий, пошла к нам в комнату.
-Ты куда это? – раздраженно спросил парень.
-Футболку тебе другого цвета принесу, а эту выброшу, уж больно бесит она меня!
-Кет! – возразил он. Но я уже несла, довольна улыбаясь, черную рубашку.
-Я тебе ее зачем дарила? Чтоб на полке пылилась?
-Ну, Кет, она мне впритык.
-Зато так видно, растет у тебя пузико или нет, ешь ли ты на стороне или нет!
-Ты меня подозреваешь в измене? – он поднял одну бровь и стал приближаться, мелькая своим голым торсом.
-Я в туалет!!! - быстро кинула я и унеслась.
-Хоть скажи, что тебя так насторожило! - вампир крикнул мне вслед, но я уже заперлась в уборной.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››