...

Глава 5

Тот вечер запомнился вам обоим, вы ещё не раз думали друг о друге всю ночь напролет.
Однако же утром твое состояние было просто ужасным! Казалось, что мертвец очнулся ото сна! Бледная кожа, огромные мешки под глазами, а сами глазные яблоки были просто до ужаса красные! Увидел бы тебя сейчас кто-нибудь, точно в панике побежал за святой водой в церковь, якобы отгонять от себя зомби. Но, увы, это была всего лишь ты, не спавшая третью ночь подряд Чизу. Косметикой ты не пользовалась, поэтому все что ты могла это умыться и причесаться.
По пути в класс от тебя шарахнулась наверно добрая половина дневного отделения.
-Чизу тян! Чизу тян! Чиз… ой мамочки! Чизу тян что с тобой? – Юкки обеспокоено посмотрела на тебя, её поистине пугал такой твой вид.
- Тебе нужно срочно в медпункт! Да ты похожа на мертвеца! Да и вообще…
Но ты не дала ей закончить
-Юкки меня просто все ещё мучают кошмары! Я здорова!- с беззаботностью тихо проговорила ты.
- Но все равно у тебя очень болезненный вид, я беспокоюсь за тебя!!!
Ты резко остановилась, чем напугала юкки.
- …эм а… Чизу?- с беспокойным тихим голосом спросила она. Развернувшись на 60 градусов, ты обняла Юкки, окончательно ошарашив ее.
-Юкки, огромное спасибо тебе за твою заботу и доброту- на ушко сказала ты своей хорошей подруге.- но правда не беспокойся, со мной все хорошо.
Юкки в ответ обняла тебя, люди оглядывались на вас, но вы не обращали внимания. Это были теплые, дружеские объятия, но вот только на объятия с зеро они вообще были не похожи. Тогда у тебя бешено стучало сердце, а сейчас ты чувствовала только огромнейшую заботу. Наконец отпустив друг друга, вы обменялись улыбками и отправились на поиски Зеро.
Ты просто жутко нервничала! Ты не знала как повести себя с ним после того вечера! Паника, и ещё раз паника! И вот ты видишь его фигуру, она все ближе и ближе…
« {censored} господня, что же делать, так спокойно, спокойно, ааааа черт!!»
-Привет Кирию-кун!- Радостно прокричала юкки, махая в знак приветствия.
- угу привет, Юкки…- что это!? В голосе парня слышались нервные нотки! Зеро нервничал!!! Тебе придало это уверенности, и ты взглянула прямо ему в глаза. Он тоже смотрел на тебя. В его взгляде чувствовалась неуверенность, смущенность, он будто задавал вопрос: «Что делать дальше?» И тогда ты неожиданно для себя произнесла: « Ну что, злой мальчик, пойдем на урок?» Прямо как при первой встрече, но вот только улыбка уже не была язвительной, а в глазах не было того ехидства. Зеро улыбнулся и с такой же интонацией произнес: «Ну пойдем!» Юкки была в приятном шоке, а ты лишь беспечно и по-детски радовалась, улыбаясь ему в ответ. Между вами будто возникла связь, которую никто не мог разрушить, и сейчас никто не мог лучше вас понять друг друга, из-за этого Юкки почувствовала себя лишней и смутилась. Одновременно с Зеро вы заметили перемены в настроении подруги, обменялись хитрыми взглядами и внезапно заключили Юкки в объятия, избавляя ее от чувства не нужности.
Под раскидистым дубом, на пустой полянке, обнявшись, стояло трое хороших друзей, которых в будущем ждало много испытаний пройденных плечом к плечу.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››