...

«Привет! Меня зовут Анна. Возможно, вы не поверите, но я вампир. Я знаю, что многие читали книжки про нас, но там ложь. Может, там и есть капля правды, но она теряется за враньём. Хотя я люблю читать такие книги. Интересно читать о себе и узнавать много нового. Ведь там, в книгах, писатели делают, нас, вампиров, добрыми существами. Это ложь. Все вампиры жестокие, злые монстры и я не исключение. В тех же Дневниках вампира пишут, что мы можем отключать чувства, эмоции, но это не так. Если бы мы это умели, то людей уже не было бы. Да, мы монстры, но мы тоже умеем чувствовать и любить. Думаю, с этого и стоит начать мою историю. Начну я с самых первых вампиров.
Однажды появились на свет два брата близнеца. Никто не знал, кто они, но позже все поняли. Они были вампирами. Самыми первыми, именно они положили начало миру вампиров. Знаете, все писатели пишут, что вампиры не могут иметь детей. Это ложь. У вампиров есть дети. Так вот, оба брата женились и в скором времени у них родились дети. 2 брата и их дети изменили мир. Они составили вампирскую иерархию. Через несколько веков чистокровных семей, которые брали начало от самих братьев и, которые не вступали в союз с людьми осталось очень мало. А ещё через несколько веков, когда родилась я, их, осталось только 5. Эти семьи внушали почёт и уважение. Они были сильнее других. Я родилась в такой семье, которая брала начало от младшего брата. Да, наша семья жила в роскоши и богатстве, но недолго. Как только мне исполнилось 15 лет, охотники на вампиров убили моих родителей. У меня осталась только моя старшая сестра, но, как только мне исполнилось 18 лет, наши пути разошлись. Почему? Каждая из нас хотела жить своей жизнью.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››