Глава8

Он наклонился к моему уху. Интересно, его не смущает присутствие Славика?
- Прогони его отсюда и я свожу тебя в дорогой ресторан + куплю тебе новое вечернее платье, - дорогой ресторан! Мама дорогая! А зачем мне вечернее платье? Я притянула его ухо к себе.
- Вы угостите меня всем, что я захочу и я прогоню его и останусь на ваших уроках, - прошептала я. Пусть не думает, что для него это хорошо кончится!
- По рукам + я все равно куплю тебе новое вечернее платье в джинсах тебя туда не пустят, - он ооочень щедрый!
- То которое понравится мне? - мой шепот звучал заговорщицки.
- Конечно! - прошептал учитель. Он шопоголик? - Слава, а почему ты не на уроке?
- Я отошел на пару минут, мне мячём по голове попали, - бедный Славик, у него наверное сотрясение! Надо бы ему ещё раз мозги вправить, причем тем же мячом! Эх, Славик, Славик...
- Может тебе надо в мед. пункт? - это мой билет на прогул! - Если что я с тобой! Все равно освобождение^^ (эта улыбка была почти настоящей. Я раньше ходила в театральный кружок) Учитель, вы не против? Я отведу его и сразу вернусь.
Мои глаза скользнули по его лицу, пытаясь вычислить эмоции. Что он думает, что чувствует?
- Ну есть ещё много освобожденных кроме тебя и они не пытались избежать урока..
- Их всего три человека. Почему вы мне не доверяете? - я сделала кавайные глазки. Пусть они на него подействуют! Я прибавила глазам просящее выражение и бровки домиком. Черт, он закрыл рукой глаза и оставил лишь одну щель! - Ну пожалуйста.
- Я сам схожу, - Славик разворачивается и поднимается по лестнице. Как он меня подставил! Надо будет сделать ему три сотрясения!
- Он ушел сам, - буд-то я не знаю! А он ещё и лыбится!
- Я его прогнала своим длинным перешептываньем с вами, - вот! Пусть не сбавляет приз! - Ладно я иду в зал!
Пробежав мимо него я быстро преодолела растояние до скамейки. Плюхнувшись рядом с одноклассником, я тяжело вздохнула. Сколько времени затребовал разговор меня и его? Не буду говорить наш разговор, хоть это и короче. Если человек незнакомый или подозрительный, я никогда не буду объединять меня и человека. Странно, но привычка.
Вспомнив о ресторане, я улыбнулась, как сытая кошка. Наконец, за большое время я буду сыта. Если этот хмырь меня обманет, я ему такого наговорю и побью обязательно!
Повернув голову, я увидела Люциана, который бойко управлялся в качестве учителя. Его даже все слушали. А этот даже в зал не вошел! Дурак!
Внезапно голова моя закружилась, заболела. С трудом не опуская взгляд, я сидела наверное бледная, с грустным, заспаным лицом. Услышала голос, как сквозь толщу воды.
- С тобой все впорядке? Алло, гараж! Похоже она меня не слышит! - кто-то из однокласников? Нет, Люциан. Он прав. Я действительно его не слышу. Все как в тумане...
Я даже не почувствовала, как меня бережно взяли на руки и понесли куда-то. Дальше ничего не запомнила..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››