-Можеш идти Ричард- обратился он к мущине и опять повернулся ко мне.

-здравствуй свет моих очей.
Опять эта ухмылка, задрал уже.-Ты наверно позвал меня, чтобы расторгнуть помолвку, так вот не знаю, кто я и знать не хочу. Я перееду, переведусь в другой университет, я всё сделаю чтобы не видеть твоей наглой ухмылки. Я не могу так больше! У меня никогда не было друзей, я никогда не влюблялась, я пыталась жить и некого не трогать и тут появляешься ты. Прошу тебя отстань! Я не выдержала за столько лет, я ни разу не плакала и вот на тебе перед тем человеком, которого я больше всего ненавижу, я показала свою слабость.
-Ну-ну, всё выговорилась?
Я почувствовала как ледяные, но в тоже время ласковые руки гладят меня и я уже не сдерживалась и дала волю слезам.
-Хватит, вот именно из-за этого я позабочусь о тебе и не собираюсь расторгать помолвку. Разве я могу бросить такую милую малышку?
-Я не малышка. Успокаиваясь, говорила я но когда окончательно пришла в себя то до меня дошло. Не поняла, а ну повтори. Как это не будешь? Я не собираюсь выходить замуж за тебя! Да кто ты такой! Ты...да ты...
-ну, кто я?
-неважно. Главное я не кукла чтобы подчиняться тебе, ясно?
-Я так не говорил. Маленьких я не обижаю.
-Я не маленькая и вообще что ты хотел???
-Да чуть не забыл. Емми, ты обладаешь большой силой, но пока она не пробудилась ты должна быть осторожна, за тобой будут охотиться вампиры. Так что ты будешь находиться под моей защитой.
-Защитой...ВАМПИРЫ???!
Я не смогла сдержать удивление. Первое что пришло ко мне в голову было воспоминания об убийстве. Я даже не стала говорить что это всё фантастика, Алекс был очень серьёзен до последнего момента. Я почувствовала на своей щеке холодные, но нежные пальцы.
-эй, ты что делаешь??? Мммм...ты вообще совесть потерял???
-Какой ты еще ребёнок.
Его губы потянулись ко мне, а я не имея опыта такого общения просто убежала красная как мак.
-не ну точно ребёнок. Придёться побегать перед ужином.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››