- Только вздумай убежать… - Джек улыбнулся – ..без нас.

К ночи на территории центра заметно прибавилось количество охотников. Темные силуэты куда-то спешили. Время быстро приближалось к полуночи. Кэйл потуже завязала шнурки на кроссовках и застегнула молнию на куртке. Накинув рюкзак на плечо, девушка выглянула за дверь. Полумрак скрывал весь коридор – остаться незамеченным тут было очень легко. Кэйл без труда добралась до лестницы. Темноту разогнал свет с нижнего этажа. Пройти через главный выход ночью и при этом не выдать себя, было невозможным. У двери сидела небольшая группа людей. К счастью, решеток на окнах первого этажа не было, и Кэйл осторожно направилась на поиски открытого кабинета. Результат не заставил себя ждать. Ручка первой попавшейся двери послушно повернулась, и девушка быстро зашла внутрь. Спрыгнув из окна, она со всех ног побежала в сторону столиков, ребята договорились встретиться там. Парней еще не было, Кэйл заползла под стол, что бы ее не выдал луч прожектора. Она натянула на голову капюшон и обняла колени с мыслью о теплой кровати. В этот момент кто-то сильно дернул девушку за плечо. От неожиданности она подскочила и сильно ударилась головой об столешницу. Послышался знакомый смешок.
-Ты чего дергаешься? – удивился Джек.
-Ты чего так хватаешь? – возмутилась Кэйл, выползая из своего убежища.
Джек крепко взял Кэйл за руку. По команде, троица рванула к ограждению. Мэтт достал кусачки из своего рюкзака. Повозившись с проволокой пару минут, выход на свободу был открыт. Ребята по очереди нырнули в лаз. Холодный ветер ударил в лицо. Тени от деревьев казались зловещими. Ночной лес – не самое благоприятное место для прогулок, если есть возможность наткнуться там на неприятность c длинными клыками.
- Двигаемся в противоположном направлении от центра, пока наши не просекли. Делаем все очень тихо - вампира ночью не убить, поэтому лучше нам избегать встречи. Вопросы?
-В какой стороне тот город, где произошло нападение? – спросила Кэйл.
-Там, - Джек вытянул правую руку и указал в темноту. – Ты что задумала?
-То, что еще не успела закончить. Я убью этого Яна. – Кэйл серьезно посмотрела на парней.
-Там и без нас полно охотников, – прошептал Мэтт.
-Значит, нужно поторопиться и занять места в первом ряду. – Усмехнулась Кэйл – Зато время весело проведем!
-Ладно, не просто так же убегали. – Джек пожал плечами и махнул головой.
Троица побежала рысью вглубь леса. Им предстоял длинный путь. От каждого постороннего хруста веток в груди замирало сердце. Усталость давала о себе знать и от этого сильно подкашивались ноги. Но во что бы то ни стало, нужно было двигаться вперед.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››