начнем пожалуй

Ты спишь вниз головой на балке в подвальчике своего магазина. Дверь открывается, и мелодичная трель колокольчика оглашает пустое помещение маленького магазинчика своим мелодичным перезвоном. Ты открываешь глаза, бесшумно спрыгнув на пол, надеваешь капюшон и медленно направляешься вверх по необычайно ровной лестнице для маленького домика. Домик был одноэтажным с небольшим подвальчиком и высокими потолками под 2 метра. Он косился на правый бок, но внутри все было необычайно ровным и темным. Стены были выдержаны в темно бардовых тонах с черными иероглифами. Полы были черными с ярко красными иероглифами. Полки магазинчика были заставлены исключительными редкостями: древнейшие свитки разных кланов, статуэтки, хранящие в себе невероятные тайны, предметы обихода домов, книги запретных техник со всего мира, даже одежда с секретными карманами и невероятное оружие. Ты вышла в магазинчик.
- Добрый вечер! – Ты вежливо поклонилась.
- Д... добрый! – В магазинчике стоял молодой человек с серо-коричневыми волосами.
- А это здесь... – Его сердцебиение участилось.
- Бюро мести, да? – уточнила ты.
- Д... да.
- Фотографию достаньте, пожалуйста, и пройдемте за мной. – Он кивнул и, копаясь в сумке, пошел за тобой. Ты перепрыгнула огромный люк в подвал. Скрип крышки, хлопок иероглифы, сойдясь в стыке, засветились. Соседняя стена пошла волнами. И с тихим чпоком открыла помещение перекрытое перегородкой.
- Сюда, пожалуйста. – Он вошел в комнатку. – Я за предметами.
- Хорошо.
Ты вышла в основное помещение, повернула табличку: «Временно не принимаем посетителей» и вернулась в комнату.
... Ты вышла из помещения одна на воротнике красными пятнами переливалась алая кровь. Ты облизнулась.
- Заказ принят. – Ты еще раз взглянула на фотографию.
Мужчина. Белые волосы. На шее голубой кулон. Татуировки по всему лицу.
- Это будет быстро. – Ты подняла крышку подвала. Свечение иероглифов исчезло.
- Ну, теперь и за обедом можно пойти. – Ты вышла из магазинчика. В небе светила луна. Ты сняла капюшон. Луна серебреными отблесками отзывалась в твоих кроваво-красных глазах.
- Поохотимся! – На твоем месте осталась изящная белая летучая мышь с такими же, как у тебя, глазами. Мышь улетела в середину города.
Ближе к вечеру следующего дня к тебе наведались двое из Акацук.
- Добрый вечер! – Ты поклонилась, как всем посетителям. Капюшон, как всегда отлично скрывал твое лицо. – Что забыли в моем магазинчике преступники S класса.
- Какая красивая статуэтка. – Акулоподобный вертел в своей руке. Старинную статуэтку всеми забытой Богини пожертвования.
Ты вмиг забрала у него из рук последнее в своем роде изображение вампира ставшего Богом.
- Прошу не трогать товар. – Ты снова возвратила ее на свое место.
- Здесь все вещи тем или иным способом связаны с вампирами.
- А я вижу, вы в этом разбираетесь, Учиха – сан.
Брюнет обернулся к тебе. Ты копалась на полке со свитками.
- Вы так и не ответили на мой вопрос.
- Мы пришли, что бы забрать вас в нашу организацию, последняя из чистокровных вампиров.
- Хм... – Ты вынырнула пыльная из полки со свитком. – Держите. – Ты протянула свиток представителю великого клана.
- Что это? – Он повертел свиток в руке и нашел две старые печати поверх складки для чтения. Печать Учих и вторая была ему незнакома.

- Это печать моего клана вампиров. Мне было приказано отдать первому попавшемуся на глаза представителю клана Учиха. Когда прочтешь, все поймешь. Только не здесь. Так зачем я нужна вашей организации? – Выдергивая очередную реликвию из рук акулоподобного. – Может, перестанете лапать вещи, которые стоят дороже вашей жизни в миллионы раз.
- Вы нужны нашей организации в качестве ее нового сотрудника
- Хм... я рассмотрю ваше предложение попозже, а сейчас у меня есть дела в магазине.
- Если вы откажетесь, нам придется вас убить.
- Я это понимаю, но меня смущает одно обстоятельство.
- Какое, интересно узнать причину вашего смущения? –- С издевкой проговорил акулоподобный, обращая на тебя свое внимание.
Ты посмотрела на него, но до сих пор никто из них не смог разглядеть твое лицо.
- ... – Ты, задумавшись, склонила голову вниз.
- Ну-у??!! – Нетерпение вперемешку с любопытством.
- А вы уверены...
- В чем? – Любопытство Кисаме оказалось, не знает границ.
- Что вам хватит силенок, что бы убить меня. – Ты проговорила это на одном дыхание, резко вскинув голову, от чего капюшон взметнулся вверх, открывая их нему взору твою ухмылку и горящие уверенностью кроваво красные глаза. Кисаме отшагнул назад. Итачи прищурился.
- Мы будем не последними. За вами придут еще после нас, и они будут не такими дружелюбными.
- Хм... Хорошо. – Ты подняла руки в примирительном жесте. – У меня седня нет настроения, сражаться. Пройдемте за мной. – Ты прошла в узенький коридорчик, выходящий в большую комнату, в которой был лишь люк в подвал. Ты закрыла его, и снова открылся проход в комнату отгороженный черной тканью. Итачи удивился, ты улыбнулась, удовлетворившись его реакцией. Ты отодвинула шторку. За ней на полу лежал вчерашний клиент.
- Пипец, я вчера так угонялась за заказанным обедом, что совсем забыла покормить Асу. – Ты ушла вглубь помещения, из темноты выбежало создание, которого никто не видел до селе.

(Крылья еще вместо ушей, и на ногах)
Ты вышла следом, наматывая на руку цепь. Она набросилась на труп. Разрывая на куски, и с легкостью ломая кости, маленькими на вид ручками, она поглощала тело человека. Хвост метался из стороны в сторону от счастья долгожданной еды, разодранное и висячее на кости ухо-крыло и крыло на ноге начали регенерировать с высокой скоростью. Когда она доела «клиента», она посмотрела на тебя с таким восхищением и благодарностью.
Ты положила руку ей на голову.
- Ну, вот еще две жертвы и наш контракт будет исполнен, да?!
Она кивнула.
- Отлично.
- *Кх**Кх*
- Сейчас. – Ты ушла с Асу и вынесла карту страны. – Укажите место вашего убежища сейчас. – На карте были отмечены множество тайных убежищ.
- Откуда у тебя карта всех наших убежищ.
- Во-первых, у меня отмечены не только ваши убежища, во-вторых, откуда я знаю, вас не касается.
- Здесь его нет. – Сказал Итачи.
- Хм, а я была уверена, что нашла все ваши тайные убежища. Хоши. (звезда)
С потолка слетела черная мышь с серым хребтом. Он сел тебе на плечо и, что-то пропищал на ухо.
- Понятно. Отметь. – Ты дала ему красный маркер в лапки. Он ткнул им в место на границе страны огня и деревни звука. – Тут. Отлично. Здесь ваше убежище?
- Да, но откуда эта мышь знает нахождение наших баз?
- Ух... Похоже придется рассказать. Хоши один из многих моих мышей-шпионов. Хоши следит за вашей организацией. Еще есть Сутеки(Очаровательный) он следит за Орочимару и еще очень много, каждый следит за своей целью. Даже у вас есть мои шпионы.
- Где?
- Какого? – Выдал Кисаме.
- Гокай (Вожделение), Курой(Черный). –- С плеч каждого слетела мышь. Они сели тебе на руку. – Вот.
- Как?!
- В этом нет ничего удивительного для них. Награда за хорошую работу. – Ты прокусила большой палец. Кровь капала на пол. Мыши подлетели к лужице и медленно начали пить кровь. Их глаза покраснели, а шерсть немного взъерошилась.
- Продолжим. – Ты прижала указательный палец к большому на секунду, а когда убрала раны уже не было.
- Днем мы идти не можем, я правильно понимаю? – Итачи посмотрел на тебя шаринганом. Ты кивнула.
- Не мог бы ты выключить шаринган, а то он мне надоедает своей несовершенностью.
Он пристально на тебя посмотрел и выключил шаринган. – Спасибо.
- Дорога займет около 6 ночей.
- Зачем так напрягаться. Гокай принеси мне план этого убежища. Хоши должен был уже закончить. – Мышь пискнула и улетела в темноту. Через пару секунд ожидания мышь прилетела со свитком в лапках.
- У тебя еще и планы помещений?!
- Естественно у меня планы всех убежищ. Так нам нужен кабинет лидера. – Ты тыкнула в небольшую комнатку в конце начерченного лабиринта с надписью «кабинет Лидера».
- Начнем пожалуй. – Ты снова прокусила палец и начала писать прямо на воздухе:
«Я тень, чьим домом стала тьма.
Чужая боль не трогала меня
Моя душа во мрак стремится
Желаешь в этом убедиться.
Правящая тьмой. Цуки Ёми»
- Разверзнись тьма и подчинись. Открой проход, куда я захочу. – Ты перечеркнула все, что написала вертикальной линией. Линия стала похожа на рваную рану, из которой вырывалась тьма. – Так пошли. Вперед.
- А ты нас не обманываешь? – Спросил Кисаме.
- Если б мне надо было убить вас, я бы сразу это сделала не заморачиваясь на открывание пространственного портала для вас. А теперь быстро вошли или вы уже отсюда не выйдите... живыми. – Капюшон слетел с головы из-за сильного потока тьмы в портале.
- Хорошо, Кисаме, пошли. – Учиха вошел в портал. Кисаме ничего не оставалось кроме, как последовать за ним. Портал закрылся.
*В кабинете Лидера*
Прямо посреди кабинета сначала появились письмена, а за ними возникла Пространственная рана. Из нее вышли Кисаме и Итачи. Она закрылась прямо за ними.
- И как вы это объясните?! – Спросил Лидер сидящий за столом, а по полу раскиданы все бумаги, которые еще пару мгновений назад были рассортированы и лежали в стопочках на столе.
- Эм... – Все, что сумел выдавить Акулоподобный.
- Что ЭТО?! И каким образом вы сумели открыть Пространственный портал.
- Это не мы.
- А тогда кто?
- Я... Правда я так давно ими не пользуюсь, что они немного нестабильны. – Ты вышла из темного угла с капюшоном на голове.
- Так вы сумели ее уговорить.
- Нет. – Ответил Итачи.
- Они даже не пытались просто мне скучно весь день проводить в магазине, поэтому я решила немного поразмяться. – Сказала ты и посмотрела в другой темный угол, за темнотой которого скрывалась фигура.
- Ладно идите нам надо поговорить.
- Хм... Хорошо.
- Учиха не забудь про свиток там есть пояснение моей фразы по поводу несовершенности шарингана.
- Понятно.
- Увидимся. – Ты помахала ему ручкой. – Курой за тобой присмотрит. – Итачи обернулся, а ты захлопнула дверь перед его носом.
- А теперь о...
- А теперь пусть выйдет тот, кто скрывается за этой темнотой.
- Ты меня видишь?!
- Я же все таки чистокровный вампир. Стук твоего сердца невозможно не услышать, притом твоя кровь пахнет очень похоже на кровь Итачи, ты тоже Учиха.
- Прекрасно. Я на меньшее и не надеялся от чистокровного вампира. Цуки Еми. – Он вышел и встал за спиной Лидера. – Пейн можешь отдохнуть, я сам с ней поговорю.
- Хорошо. – Он вышел.
- Предложить сесть не могу, некуда. – Ты не заморачиваясь перечертила небольшое место. На этом месте появилось небольшое кресло из циркулирующей тьмы.
- Неплохо. – Он сел на стол. Маска скрывала его лицо так же, как твой капюшон. – Можешь снять капюшон, хочу увидеть лицо собеседника.
- Тоже относится и к тебе и назови свое имя.
- Хм... Учиха Мадара, но тут мое имя Тоби.
- Мое вы знаете, Цуки Еми. – Вы пожали друг другу руки. – Так кто же за тобой следит.
Он приподнял бровь.
- Нозоми.(желание) – С плеча Мадары слетела серая мышь с ошейником и брелком знака инь-янь. Ты надкусила палец. Мышь села и начала слизывать красноватую жидкость.
- Продолжим. Мадара – сан.
- Хорошо.
- О чем вы хотели поговорить?!
- Ты вступаешь в нашу организацию.
- Можно и так сказать, но иногда я буду уходить по своим делам и даже не смей думать о моем подчинении. Несовершенная форма вампирского глаза тебе не поможет.
- О чем ты?!
- Спросите потом у Итачи. Как насчет первого предложения, показать друг другу лицо.
- Хорошо. – Он снял маску. Ты сняла капюшон и потрясла головой, освобождая волосы. – Насколько я знаю ваши методы мне предстоит, кого нибудь победить из организации, чтоб в нее попасть.
- Ты не с кем не будешь сражаться, а то ненароком убьешь, кого нибудь, а мне они нужны для достижения своих целей.
- Все с вами понятно, Мадара – сан.
- Лучше Тоби.
- Почему?! – Ты склонила голову на бок.
- Потому, что никто из здесь живущих, кроме тебя и Пейна не знает мое настоящее имя и характер.
- Ладно, Тоби – кун. – Он надел маску и слез с края стола.
- Цуки – тян пойдем, Тоби тебя познакомит с остальными.
- Хорошо. – Ты приподняла бровь, удивившись смене его личности.
Тебе хватило одно раза посмотреть на планировку этого убежища и ты запомнила ее всю.
Если память тебя не подводит, а она тебя никогда не подводит, вы идете на кухню. Тоби побежал вперед и открыл дверь. На кухне было раз в пять светлее, чем в коридоре. Из-за света ты зажмурилась. Ты по жизни не любишь свет, как и все вампиры. Ты пару раз моргнула и начала осмотр присутствующих.
- Это - Цуки Еми. Она наш новый сотрудник.
- Я Дейдара, а это Сасори. – Сказал блондин показывая на красноволосого.
- Смотрите какая неженка к нам пришла. – Сказал беловолосый.
- Как тебя зовут?
- Хидан.
Ты повернулась к Тоби.
- Можно?! - Он кивнул.
- Хидан – сан бессмертный.
- Отлично.
- Чег... - Только и успел сказать он, прежде, чем ты в миг снесла ему голову и теперь держала ее в руке. Ты взяла ее за волосы.
- Че за нах... – Ты оскалилась обнажая белоснежные клыки.
- Лучше меня не злить. – Прошипела ты ему в лицо.
- Ладно, заметано. Голову верни. – Ты швырнула голову телу.
Ты увидела, как Итачи читает свиток в углу. Ты слеветировала к Итачи и заглянула в свиток.
- Интересно? – Ты висела в воздухе заглядывая в свиток. Он не обратил на тебя внимания продолжая читать свиток. – Ну и фиг с тобой.
- А что Итачи – сан читает?! Тоби тоже интересно. – Тоби подбежал сбоку и начал заглядывать в свиток. – Ух ты.
Ты потерла виски и вскинула руку. С плеч присутствующих слетели летучи мыши.
- Что за ху*ня?! - Ты вытянула вторую руку перед собой и на нее сели все мыши.
- 1, 2, 3, 4, 5, 6. Здесь еще один есть. – Ты прислушалась и дотронулась указательным пальцем до стены. Появилась трещина и стена разрушилась под корень. А из нее вывалилось оно непонятного происхождения.
- Ух, ты она нашла Зецу. – Сказал Дейдара.
- Ни ху* себе силища.
- Цуки – тян нашла Зецу. Она первая. – Запрыгал Тоби, оторвавшись от прочтения свитка. Открывается дверь и в нее заходит девушка с синими волосами и белым бумажным цветком в волосах.
- Цуки Еми, Итачи и Кисаме зайдите к Лидеру.
- А акулоподобного тут нет. – Ответила ты, садясь на стул.
- Тогда его отдельно позовут.
- Хорошо. – Сказал Итачи.
- Еми, пошли. – Сказал Итачи и свернул свиток. Вручая его втихаря Тоби.
- Я щас подойду.
- Когда, щас?
- Когда войдешь к Лидеру.
- С тобой спорить бесполезно.
- Я знаю. – Ты взяла со стола чужую кружку с чаем и выпила.
- Ааа, мой чай. – Спрыгнул Дейдара с дивана.
- Да, твой. – Итачи пошел к Лидеру. Дейдара прыгал в попытках отобрать его чай. Тебе надоело, и ты взлетела к потолку, в сидячей позе с кружкой чая. Через пару секунд ты поставила кружку уже без чая на стол, так же левитируя.
- Ну, мне пора спасибо за чай. – За твоей спиной появилось темное пятно с чернотой тьмы. Ты исчезла там в момент и напоследок помахала оставшимся в кухне. Ты вышла из такого же пятна в кабинете Лидера и, перевернувшись, повисла вниз головой на потолке рядом с Итачи.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››