Следующий день для Лесли был сущим кошмаром.

Она как могла, избегала встречи с Калленами. На обеде она съела ложку салата и заявила, что у нее болит живот и есть она не будет.
-Может, тогда просто посидишь с нами? – предложила Джессика. Лесли обернулась и увидела, что Каллены пристально смотрят на нее.
-Нет, - ответила девушка, отворачиваясь и качая головой. – Я на еду даже смотреть не могу. Извините, ребята. Встретимся позже, - и она быстро поднялась на ноги и вышла из столовой, не обернувшись.
Друзья переглянулись.
-Чего это с ней? – Джессика приподняла брови и глотнула сок. Парни пожали плечами, а потом все посмотрели на Беллу.
-Белла, ты с ней лучше нас общаешься. Что с ней произошло?
Свон сцепила руки в замок и опустила глаза.
-Не знаю. Она мне ничего не говорит. Но с ней точно что-то происходит.
-А мне показалось, что она кого-то избегает, - добавил Майк. Все посмотрели на него.
Тот пожал плечами. Оставшееся время о Лесли больше не говорили.

***

За столом Калленов же царило напряженное молчание. Элис и Джаспер сидели рядом, как обычно, но создавалось впечатление, будто они единодушно воздвигли между собой непроницаемую стену. После того памятного разговора они больше не общались. Они даже не оставались наедине. Остальные члены семейства в это не вмешивались, но напряжение, царящее между парнем и девушкой, передалось и остальным. Показательное игнорирование Лесли тоже положения не улучшало. Эдвард бросил взгляд на стол, за которым сидела девушка. Как раз в этот момент Артон отложила вилку и сказала, что, пожалуй, пойдет. Переубедить ее не удалось и она, обернувшись и какое-то время внимательно оглядывая вампиров, вышла.
Эдвард вздохнул.
«Все-таки она странная.»


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››