Прошло несколько недель.

Был конец апреля. К счастью, за это время ничего страшного не произошло. Майк все-таки пригласил Джессику на бал, а Лесли стала замечать, что Белла все больше и больше сближается с Эдвардом.
«Если так будет продолжаться, то рано или поздно она поймет, кто такой Эдвард на самом деле…Тогда рано или поздно она узнает и обо мне. Даже не знаю, радует меня это или расстраивает…»
Также Лесли начала замечать, что постепенно отдаляется от родителей: Анжела была все время занята новой книгой, а Джон большее количество времени пропадал в полицейском участке, помогая отцу Беллы и другим полицейским разбираться с загадочным убийством. Попутно он писал статьи для «Daily Forks» (новое место работы, из-за которого Артоны, собственно, и переехали), так что времени на общение с дочерью практически не оставалось.
Несмотря на то, что Лесли неплохо общалась с Джессикой и Анжелой, больше всего она сблизилась с Беллой. Несколько раз она даже гостила у них (не считая того раза, когда брюнетка познакомилась с Джейкобом), а Чарли не знал, как себя с ней вести: Лесли спасла Беллу от фургона, но как именно у нее это получилось, он не имел понятия, а Белла так ничего вразумительного ему так и не рассказала.
Лесли все это время пыталась свыкнуться с жизнью вампира. Обманывать родителей становилось все привычнее и легче, отсутствие сна добавляло массу свободного времени. Поучиться охоте все никак не выпадала возможность, так что раз в несколько дней Каллены приносили девушке в школу маленькую баночку с кровью.
-Чтобы ты не уничтожила весь город, если сильно проголодаешься, - язвительно добавила Розали, протягивая однажды Лесли маленькую непрозрачную баночку.
Также привычным для девушки стало носить линзы. Она меняла их через равные промежутки времени и научилась понимать, когда нужно надеть другие.

***

Десятый класс подходил к концу. Наступил последний учебный месяц. И хотя небо практически всегда было затянуто тучами, на улице постепенно становилось теплее. Ненамного, но все же. Лесли теперь тщательнее следила за гардеробом, каждое утро смотря в окно и прикидывая температуру.
Новых лекций от Калленов пока не намечалось, но девушка все же сумела наладить с этой семьей некоторые контакты. В основном, брюнетка общалась с Элис и Эмметом. С Джаспером Лесли практически не разговаривала, а с Розали отношения получились сильно натянутыми. Жизнь продолжала идти своим чередом.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››