Часть 4

Лес я пробежало быстро,а когда выбежала в город,пошла медленно.Я шла по темному,пустому городу и думала..."Я им понравилась и они мне ...ОЧЕНЬ....Надо срочно найти работу,что же я хорошо умею,наверное-петь,это у меня с рождения,это я точно помню"И тут я услышала,что за мной кто-то бежит,это Розали и Эммет,я решила остановится и подождать.
-Вал,Вал,подожди,-радостно кричал Эммет.
Розали подлетела ко мне первая и обняла,а затем и Эммет,честно я думала,что он меня раздавит.
-Извини нас,мы не знаем,что нашло на Беллу,до преврашения она была белая и пушистая,возврашайся,ты нам очень прияна,Эсми и Карлайл уже 100% записали тебя к нав в сестры!-Розали говорила это так искренно.
Да,возвращайся,-поддерживал свою любимую Эммет.
-Извините,я не могу,как только я пришла к Вам в семью,Вы начали ругаться,я этого не хотела,и..
-Мы все это прекрасно понимаем,пожалуйста пошли с нами,все будет хорошо,-нет,Розали рашила меня туда приташить со связанными руками.
-Нет,я найду работу,как-то обустроюсь,ведь мы сможем общаться,как знакомые,-это был самый нормальный вариан,который я видела.
-Как знакомые..даже не друзья,что тут о семье говорить,-хорошо я просто все передам,что ты хочешь обустроиться,-Розали была очень расстроена.
-А кем ты собираешься работать?Может помочь?Карлайл кстати в больнице работает!-Эммет тоже не унимался.
Спасибо,я сама,пока секрет,если все получится Вы узнаете,до встречи Розали и Эммет.Они промолчали,а я повернулась и пошла дальше и до меня долетел шепот"До встречи,Валлери".
Я дошла до доски с объявлениями,так-так,"Домработницы"-НЕТ,"Неня"-никогда...И куча всеких бесполежных бумажек,как вдруг я увидела объявления,оно очень выделялось среди остальных:"Мы ищем вокальные таланты,он у Вас есть,тогда ждем Вас по адресу....с 8.00 до 21.00."
Одлично,я посмотрела на небо,примерно 5 часов,ладно,подожду там.



Я сидела под дверью указанного адреса,как к ней подошел молодой человек,у него были светлые волосы ,убранные в хвост,и небесно голубые глаза,одет он был в классические джинсы и черную рубашку,он стоял и смотрел в мои глаза наверное минутк,а потом заговорил:
-Эээ,здравствуйте,Вы на прослушивание,разрешите представится-Вальмонт Стоун,продюссер.
-Здравствуйте,да,я на прослушивание,меня зовут Валлери.-он все пялился и пялился,интересный человек..да,человек,просто человек.
-Хорошо,но еще рано,сейчас только 7.00,проходите,еше никого нет,хотите выпьете со мной кофе?Он немного смущался-смешно.
-Спасибо,не откажусь.
Мы просидели и проговорила час,он рассказывал мне о себе,что-то спрашивал обо мне,но я легко уводила тему,все начали собираться.На прослушивание собралось много девушек,когда они видели меня,сразу начанали злится.Меня вызвали первую,я подошла к микрофону,девушка-ассистенка принесла мне листок со славами,я пробежа по ним глазами и отдала ей листок.Она смутилась:
-Это Вам,по нему надо исполнять песню.
-Спасибо,я знаю,я запомнила ее.
-Но эту песню Вы не можете знать,ее еще не исполняли,она..
-Спасиб,не нужно.Девушка хмыкнула и вышла.Включили музыку и я начала петь...
Когда музыка закончилась,те 3 человека,что меня слушили,просто молчали.Ну все,зря я пришла...
-Ренн,пожалуйста отправь другие талланты домой.-Вальмонт Стоун попросил об этом девушку,что дала мне слова.-Это прекрасно,я никогда не слышал ничего подобного,через неделю Вы будите выступать на концерте в этом городке,а после...после посмотрим.




Через неделю я была готова,провда Вальмонт был очень на что-то рассержен,концертный зал не предоставили,прешлось выступать в школе,но это ничего.Вальмонт снял мне квартиру,я обещала отдать,как получу гонорар,с ним я жить отказалась,еще бы.Концер был назначен на 19.00,в школу я приехала в 18.40 все уже начали собираться,мне же не надо репетировать...
-Так,ты готова??Я на тебя рассчитываю,давай,смелее в бой.-Вальмон сильно нервнечел.
-Все хорошо,я тебя не подведу.Я решила взглянуть глазком на зрителей,и..почувствовала запах,Их запах,Каллены,что они...ах,да Ренесми учится в этой школе,родителей учеников первых оповестили о концерте.
-Вальмонннттттт-я выла,я не могу петь я..я...я
-Все хорошо,успокойся,ты можешь.
-Хорошо,я тебя не подведу.
-19.00 не заставляй себя ждать,ты пока не супер-звезда.
-Конечно,я пошла.
-Удачи!
-Спасибо,она мне понадобится.
Я вышла на сцену и все глаза уставились на меня,как обычно,я взглянула на Калленов,Белла ворковала с Эдвордом,а остальные приветливо улыбались,Элис махала букетом.Чтож мой выход:
-Здравствуйте,я очень рада,что Вы все пришли,сегодня я пою для Вас в самый первый раз,надеюсь Вы уйдете домой с отличным настроением.Танцуйте и весилитесь!
Пошла музыка и я запела,пела и танцевала,кончерт длился два с половиной часа,но зрителям так понравилось,что они хотели продолжения,но пришлось расходится.Мне подарили кучу букетов,а последняя подошла Элис:
-Валлери,ты чудесно поешь,т просто...просто..великолепна,-я думала в глазах у Элис засветятся сердечки.
Затем подошли Карлайл и Эсми:
-Валлери,возвращайся,пожалуйста.-Эсми так это говорила,я ели сдержала слезы.
Затем подбежал Вальмонт:
-Супер,ты молодец,это тебе первая зарплата,он передал мне конверт,я не пересчитала деньги,просто отдала ему и сказала:
-Это за квартиру.
-Я уже высщетал,это твои деньги,бери,ах да,у тебя 3 дня выходной,до встречи.
И я решилась,поеду к Калленам,пошла эта Белла,не нравится,пусть сама уходит,почему из-за нее я и остальные должны страдать?
-И иду с Вами,мои Друзья,моя Семья...
-О,Валлери,-Эсми схватила меня и прежала к себе,а нас с ней обнял Карлайл и прошептал:
-Добро пожаловать в семью,дочка.
Только у Белла стекла вся краска с лица,ну и пусть,мне пофиг!
Я расплакалась,по моим щекам потеклм слезы,семья конечно были удивлены,но я такая,какая есть.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››