................

"прошел год.я все-таки уехала из Академии Кросс... Я конечно скучала по всем,не смотря на свой сложный,пофигизный характер... Я сменила машину, занеласьтипа бизнесом против вампиров. Скажем так,я убиваю вампиров,если они попадаются мне на глаза и если мне звонят и просят помочь. На последнем моем задании, мне позвонил сам Кросс и вот я снова в Академии"
Рима:ты?
Ты:ну я...
Рима:не верю. Шики,Шики,посмотри это же Ясу?
Шики:ну да.
Куран:ого... ты приехала. А ты подросла,изменилась.Ты:ну это же я. А где Юки и остальные?
Кросс:я решил устроить им сюрпоиз.
Ты:вот как,ну тогда ладно...
ты,Рима,Шики и Куран пошли в кабинет Кросс,а сам он пошел за остальными.Пока он ходил за ними,вы разгваривали.ты рассказала им как жила весь этот год
Кросс:заходите...
Ханабуса:эт... эт... это ты,Ясу?
Ты:да я,это я...
Юки:ааааааааааа!привет
ты со всеми поздоровалась.ты хотела подойти к Зеро поздороваться,но он тут же вышел.
Ты:ну и ладно... больно надо...
Ханабуса:а ты все такая же,только изменилась слегка.
Ты:ты второй кто заметил во мне изменения... Зеро либо понял и не хочет осозновать,либо вообще не хочет понимать,почему я уехала...
Куран:успокойся,это временно,он успокоиться...
Ты:я то спокойна,это вы ему говорите чтобы он немного валерьяночки попил...-как всегда ты говорила спокойным голосом и с ухмылкой...
Юки:да в этом ты никогда не изменишься,такая же немного с юмором и всегда спокойная Ясу-говорила она с привычной для всех улыбкой.
прошел весь день... несколько часов вы сидели в гостинецы.болтали о том и о сем,и пили чай.уже был вечер и начало темнеть,ты как обычно пошла на свою небольшую полянку,и присела,облакотившись спиой на дерево.
Кросс:странно...
Ты:что?
Кросс:ты сильно изменилась...
Ты:еще раз скажите.
Кросс:похоже ты стала добрее,веселее.и еще,я заметил,ты бросила курить?
Ты:я стала добрее,но не к врагам,я стала веселее,потому что провожу так свою жизнь и вы верно заметили,я уже как полгода не курю.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››