=)

Маленькая девочка лет семи бежит по саду. Коричневые длинные волосы покачиваются в воздухе. Большие красно коричневые глаза смотрят вперед. Малышка была одета в розовое платьице по колено. Остановившись чтобы перевести дыхание, она судорожно смотрела по сторонам, ища кого-то. Вдруг за ее спиной раздался такой знакомый и любящий голос.
-Мика, кого ты ищешь? – Позади девочки стоял мальчик лет девяти. Цвет его волос был таким же, как и у Мико. Глаза такие же, только не столь большие.
-Братик! – Закричала она и обняла мальчика. – Я тебя искала! Мама сказала мне срочно найти тебя. Братик, она плакала почему-то.
-Пойдем тогда быстрее. – Он взял девочку за руку, и они пошли по направлению к дому. Не прошли они, и половины пути как раздался взрыв. Мика сильно испугалась. Мальчик взял ее на руки, та в свою очередь сильно обняла его и закрыла глаза. Когда она их открыла, то уже стояла в доме. Неподалеку от нее стояла еще одна девочка.
-Юки! – Закричала Мика и подбежала к девочке.
-Сестричка, что происходит? Почему меня разбудили так рано? – Не успела Мика ответить, как в комнату зашла их мать. Она быстро подбежала к ним и схватила девочек за руки.
-Мама что происходит? – Спросили Мика и Юки в один голос.
-Девочки мои, надеюсь, вы простите меня. – Это были последние слова их матери, и последнее что они видели. А дальше наступила тьма. Та самая, непроглядная, что окутывает тебя с головой, поглощая всего без остатка. Чувство опустошение повергло разом обоих девочек. Память. Все стиралось. Ленту длинною в их пройденную жизнь разрезали на кусочки и сжигали. А вместо старой вставляли новую пленку. Но один кадр сохранили в памяти каждой из девочки. Этот кадр стал самым важным в жизни каждой из них. «Сестры» - раздавалось в голове обоих. Такие близкие, родные и… Одинокие.
-Канаме. – Раздался приглушенный голос матери. – Позаботься о девочках. – После этих слов она упала на пол и рассыпалась на тысячу кристалликов. Такова смерть вампира…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››