А вот и новая глава! Читаем!

Проснулась Мика под вечер. Первое что бросилось девушке в глаза, так это то, что она не в своей комнате. Встав с кровати, она подошла к письменному столу. На нем лежали: одна большая коробка, одна средних размеров и одна маленькая. Рядом с ними лежало письмо. Открыв его, Мика принялась читать.
«Мика, я нашел Юки. Сегодня она пойдет вместе с Зеро на бал. Не составишь ли ты мне компанию? Если да, то одень то, что в этих коробках» - Дочитав, Мика улыбнулась. Юки жива, с ней все в порядке. Девушка вся в радостных чувствах схватила в охапку коробки и отправилась в Дневное общежитие. Кое-как донеся эти коробки, Мика уже успела многократно вспомнить Канаме и мягко его обласкать.
-«Он че, издевается надо мной. Фух, слава богу, уже пришла» - Мика еле-еле открыла дверь. Кинув коробки на кровать, она прямиком направилась в душ.
-«Нет ничего лучше кроме как прохладного душа» - Думала Мика стоя под холодными струями воды. Выйдя наконец-то из ванны, девушка направилась к лежащим коробкам. Сев на кровать она открыла первую.
-О боже! – Закричала девушка. – Вот откуда у него столько денег? – Мика достала из коробки платье. Положив его рядом с кроватью, девушка открыла следующую коробку. Она была средних размеров. – Класс! – Мика достала из нее туфли. – Осталась одна. Ну и что ты мне Канаме преподнес еще? – Открывая коробку, проговорила она. Достав колье, Мика просто онемела от его красоты. – Какое красивое. – На одном дыхании проговорила девушка. Посмотрев на время, Мика поняла, что если она сейчас же не начнет собираться, то опоздает на бал. Девушка быстро накрутила волосы и собрала их, заколов серебристой заколкой. Выглядело это так: -

Дальше она принялась за платье. Взглянув еще раз с восхищением на платье, Мика одела его. Оно было великолепно: -

-Так, а теперь туфли. – Девушка подняла с пола туфли и одела их. – Повезло тебе Канаме, что я могу ходить на каблуках. – Туфли выглядели так: -

-А теперь последний штрих. – Девушка взяла лежавшее на кровати колье. Надев его, Мика подошла к зеркалу. – Надеюсь, ему понравится. – Мечтательно проговорила Мика. Повернув голову, она ошарашено посмотрела на часы. – Господи, да я опаздываю. – С этими словами Мика выбежала из комнаты. Дойдя до здания, где должно было проводится мероприятие, Мика резко вздохнула.
-Сестренка… - Проговорила девушка. Зайдя в зал, она ахнула. – Сколько народу. Ах, точно, Ночной класс. Как я могла забыть. – Мика прошла в зал. Неожиданно перед ней появился Куран.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››