Читаем!)

Мика проснулась рано утром. Первое что она увидела, когда открыла глаза, это было задумчивое лицо Канаме. Он, похоже, был настолько углублен в раздумья, что даже не заметил, когда проснулась девушка.
-Доброе утро Канаме. – С нежностью сказала Мика.
-О, Мика, ты уже проснулась! – Куран посмотрел на девушку печальным взглядом.
-Что-то не так Канаме? – Взволнованно спросила Мика. – Ты сегодня какой-то печальный.
-«Хотя, ты всегда, почему то печален, но я буду стараться сделать тебя счастливым!» - Решительно подумала девушка.
-Не волнуйся, со мной все хорошо. – Канаме провел ладонью по бархатной коже девушки. Мика прикрыла глаза и попыталась хоть как то утихомирить внезапно ворвавшуюся буру чувств и эмоций.
-«Нас все так же разделяет пропасть» - Подумал Куран.
-Мика, ты сегодня будешь ночью дежурить? – После минутной паузы спросил Куран.
-Ну, вроде да. Сегодня мы все выходим полным составом. – Девушка ухмыльнулась.
-Я так понимаю, Юки тоже будет дежурить? – Канаме посмотрел окно.
-Да. – «Вот сейчас начнет меня пилить!» - Думала Мика.
-Я не понимаю, почему ты позволяешь ей в таком состоянии даже просто, с кровати вставать. – Куран перевел свой взгляд на Мику.
-Я была против этого, но ты же знаешь ее. Да и что я могу сказать Юки, если она так рвется на дежурство. – Девушка потупила взгляд. Ей никак не хотелось сейчас смотреть в глаза Канаме, а он же наоборот, только и делал, что смотрел на нее.
-Ты ее сестра, разве этого не достаточно…
-Канаме! Давай не будем говорить больше на эту тему. Ты должен меня понять, ведь я все делаю для Юки. А отказать ей в чем-то, я до сих пор не в силах. – Мика прикрыла глаза.
-Я тебя понимаю. – «Даже больше чем ты думаешь» - Но все же… - Куран тяжело вздохнул.
-Все же что? – Мика сжала кулаки так, что костяшки побелели. – «Он совсем меня не понимает. Меня вообще никто не понимает, а он, он даже не пытается понять! Как же мне больно из-за этого! Гррр.… Ненавижу!» - Такие мысли проносились в голове у Мики.
-Мика, прошу тебя, успокойся. – Голос Канаме звучал так нежно, что невозможно было не успокоиться, но всегда есть исключения. И как раз это исключение и есть Мика. Его спокойный до невозможности голос просто вывел ее. Вскочив с кровати и встав напротив Курана, Мика заговорила!
-Успокойся?! И ты говоришь мне успокоиться! Да я спокойна как никогда! – Уже срывалась на крик девушка. - Ты еще не видел меня в гневе!
-Мика… - Канаме встал с постели и, сделав шаг к девушке, обнял ее. – Хватит болтать.
-Что?!.. – Куран потянул девушку за руку и повалил ее на кровать, не давая ей договорить. – Что ты делаешь?! Мммм…. - С нежностью он впился в ее губы. Мика ответила на поцелуй не сразу, так как еще злилась немного на него, но вскоре она сдалась. Девушка обвила руками шею парня и прижалась к нему сильнее. Так вышло, что Мика лежала сверху на Канаме. Поцелуй затянулся, воздуха не хватало. Нехотя Мика оторвалась от таких желанных губ и, заглянув в глаза Курану, мило улыбнулась. Ее улыбка согрела когда-то сердце Канаме и избавила на мгновение его от боли.
-Канаме, я сегодня хочу сходить в город. Ты не против? – Спросила внезапно Мика.
-Если с тобой кто-то пойдет то не против. – Ответил Куран.
-А.. Хотя ладно. – Мика задумалась.
-«Мне ведь не с кем идти. Юки я не могу взять, да и она не захочет отходить далеко от Зеро, а больше я ни с кем не общаюсь. С Ночного класса у меня только хорошие отношения с Такумой, но я слышала он уезжает вроде как. Эх, придется соврать Канаме» - С грустью подумала девушка.
-Ладно, мне пора идти. – Канаме придвинулся к Мике и нежно поцеловал ее в лоб. – Не скучай. – И Куран исчез. Мика же просто легла на кровать и стала думать, как ей уйти в город, но в то же время одной.
-«Канаме ведь может и почувствовать, что я одна ушла, а может и просто спросить у Юки. Что же мне делать. Хм…. А если взять с собой и Зеро и Юки? Точно! Так и поступлю. Ну, все, жди Зеро!» - С такими мыслями девушка понеслась в душ. Сделав все утренние процедуры, Мика вылетела из ванной. Подойдя к шкафу, она немного полазила в нем. Достав из него белое платье, Мика быстро одела его. Оставалась одна обувь. Тут девушка, не сомневаясь в своем выборе надела белые туфли на небольшом каблуке. Так как на улице было прохладно она надела еще и черный плащ.
-Ну, все, я готова. Осталось только сообщить радостную новость сестренки ну и конечно Зеро. – Последнее слово Мика выделила. Выбежав из комнаты, девушка побежала к главному входу. Выйдя из Дневного общежития, Мика заметила неподалеку под деревом Зеро, а рядом с ним сидела Юки и что-то пыталась ему сказать. Зеро же, похоже, злили ее слова. Подойдя к паре, Мика нарушила нескончаемую болтовню Юки.
-Так народ, я сегодня приняла не легкое решение. – Девушка посмотрела на Зеро.
-«А вот и мой ходячий приговор пришел» - Пронеслась мысль у Зеро.
-Сегодня, а если быть точнее, то сейчас мы идем в город. Возражения не принимаются. Так что собирайтесь и встречаемся здесь. – Сказав это, Мика развернулась и направилась в кабинет ректора. Достав из кармана плеер, девушка включила свою любимую музыку.
-«Хорошо, что я всегда ношу с собой МР3!» - Радуясь, думала она. Путь до кабинета оказался скучным, только музыка разбавляла все это. Открыв дверь, Мика вошла в комнату. Ректор поднял глаза и счастливо запрыгал по кабинету.
-Моя доченька пришла! – Обняв Мику, пищал Кросс.
-Если не отпустишь, то я уйду. – Из-за крепкой хватки Каена Мике не хватало воздуха. – Или помру… - Добавила уже тише девушка.
-Ох, доченька, ты так редко заходишь ко мне. – Грустно говорил Кросс.
-Если будешь меня так встречать, то я буду заходить к тебе еще реже. – Обреченно выдохнула Мика. Кросс же более-менее успокоился и сел в кресло.
-И что же послужило твоему визиту. – Спросил мужчина.
-Я просто решила сегодня в город сходить и… - Каен не дал договорить Мике.
-НЕТ! Никуда ты не пойдешь! В городе полно вампиров и на тебя могут напасть. – Начал возмущаться он.
-Ну, па-а-апочка, ну пожа-а-алуйста! – Мика выдавила из себя слезу. – Со мной пойдет еще Зеро и Юки.
-Ну ладно! Что только не сделаешь ради своей любимой дочурки! – Каен заплакал от счастья, ведь Мика так редко называла его отцом.
-Спасибо! – Крикнула девушка и вылетела за дверь, при этом выбив ее из петель.
-Ну что за девчонка. Откуда у нее с Зеро сила берется. Мне опять придется дверь менять. – Кросс покачал головой, вспоминая утренний приход Кирию.
Мика счастливая летела к месту встречи. Над деревом уже стоял Зеро. Подойдя Мика село около дерева, осталось было только Юки подождать. Ровно через десять минут к паре подбежала запыхавшаяся Юки.
-Простите, я опоздала. – Приводя дыхание в порядок, проговаривала девушка.
-Да нечего, пошлите! – Мика встала с земли и, отряхнувшись, направилась в сторону ворот. Переглянувшись, Юки с Зеро направились следом за удаляющейся из виду девушки.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››