...

Глава 5.
У озера.
Домой я пришла в 7 часов. Я зашла в комнату и решила почитать учебники. Я полезла в рюкзак и вспомнила про утреннюю яичницу.
-Что же мне с тобой делать? - спросила я. Я выглянула в окно. Оно выходило на задний двор. Я взяла мешок и выпрыгнула. Я решила немного прогуляться до мусорки. Я шла по улице. Людей было мало. Я все обдумывала свой первый день в школе. Для себя я решила, что завтра нужно будет подружиться с кем-нибудь. Имена всех я уже запомнила.
Я шла и размышляла в слух.
- Ник светленький с серыми глазами, у Брианны рыжевато-коричневые волосы, Кэролайн, ее лучшая подруга, у нее милированные волосы и она влюблена парня Бри - Браяна...
Диана маленького роста, она носит очки и очень застенчивая, Дэвид и Йен - лучшие друзья, подружки: Джулия, Кэтрин, Холли, Лили и Кимберли - все они без ума от животных и даже организовали благотворительный фонд. Медисон и Меган - гламурные подружки, а их парни Джек и Мэйсон....
Я дошла до мусорки и увидела рыжую собаку, ее шерсть была грязной и склеилась. Собака ела что-то в в грязном мешке.
- Эй, песик, - присвистнула я. Я вывалила на землю яичницу и отошла. Собака поняла меня, подбежала к еде и с жадностью начала есть. Сьела она совсем немного, остальное взяла в зубы и понесла в кусты. Я ее не поняла. Я пошла посмотреть куда она ушла. Я заглянула в кусты и увидела четырех щенят, собака куда-то делась.
- Бедняжки, - прошептала я. Они тем временем ели мою яичницу, жадно деля между собой. Тут ко мне подбежала эта собака и начала рычать и оскаливать зубы. Я поняла ее и ушла.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››