Глава 3

Знакомства.
Я села в машину. Парень, сидящий в машине, задремал. Его голова была откинута на спинку сиденья. Лицо было довольно красивое. У него были короткие темные волосы, пушистые реснички, его губы были немного пухлые, но не большие. Сам он был накачан, кровь тихонько журчала в его венах, и я опять вспомнила про голод. Я ненавидела себя за то, что жаждила убить всех людей. Его запах нравился мне. Мне нравилось смотреть как спит человек, я готова была часами смотреть на него, наверное, во мне разыгрались материнские чувства, я хотела о ком-то заботиться.... " Но я опаздываю в школу ", - сказала я себе. Я взглянула на него еще раз. Он даже одет был как-то по особенному, хотя , я, наверно, точно сходила с ума, потому что одет он был в серую футболку и джинсы.
- Эй, проснись, - я тихонько толкнула его. Он вздрогнул и открыл глаза.
- Эшли, - его синие глаза засияли, когда он взглянул на меня. Я услышала, как быстро заколотилось его сердце, а его губы растянулись в радостной улыбке, и я все поняла.... Он любил ее... Мне стало грустно. Я бы хотела быть настоящей Эшли, но я не она. В жизни у нее было горе, но и радостные моменты, и когда она исчезла, она причинила многим боль, и теперь мне вдруг захотелось заплакать. Я наконец-то поняла, что и Джени, и Маргарет, и Джерри нея нужна, а она. Я для них никто....
- Ты чего? - спросил меня Джерри. Я не выдержала и слеза выбежала из моего глаза....
- Мне жаль.... - сказала я ему.
- Что жаль? - спросил он.
- Я не помню тебя, - слезы ручьем потекли из глаз, а я опять солгала, как бы мне хотелось ответить на его вопрос "Мне жаль, что я не она...."
Он обнял меня.
Мы подьехали к школе. Всю дорогу мы оба молчали. Джерри поставил машину на парковку и взглянул на свои наручные часы.
-Хм... Мы уже опаздали, - вздохнул он.
- Извини, - прошептала я.
- За что? - удивился он.
- За мои сопли...
- Ладно раз уж мы опоздали на первый урок, скажи мне, где ты была все это время?-он смотрел на меня.
- Я не знаю, ты же знаешь, я ничего не помню.... - я вздохнула.
Мы болтали, он рассказал мне о себе, мне же было нечего сказать.
Спустя 40 минут Джерри мне рассказывал всякие истории из его жизни, и настолько увлекся, что забыл про время, я же чувствовала веремя очень четко.
- Нам не пора? - как бы невзначай спросила я.
Джерри взглянул на часы.
- Да ты права, я слишком увлекся пошли сейчас у тебя биология.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››