Попытка покалечить

Эми стояла в коридоре и смотрела в окно.На улице шел дождь,капли медленно стекали по стеклу.Вдруг Эмили почувствовала чье-то дыхание на своей шеи.Не долго думая девушка с разворота дала кому то по коленки.
-Ауч,-прыгая на одной ноге взвыла Эми.
Попрыгав еще минут пять девушка решила обратить свой гнев на виновника столь неприятного инцидента.Этим кем-то оказался Эдвард.
-Ты какого ко мне так подходишь...-начала Эми свой монолог.
Дальше вырезано цензурой
Эми и Эдвард шли по направлению к медпункту,девушка опиралась на парня так как нога до сих пор болела.К счастью девушки перелома не было,лишь небольшой ушиб.
Эмили сидела на стуле и держала около больной ноги лед.
-Это все ты виноват зомби недоделанный,-злобно шипела Эми.
-Вообще то это ты меня стукнула,-спокойным голосом ответил Эдвард.
-Стукнула?Ну да конечно,стукнула это когда больно жертве,-продолжала шипеть девушка.
Пару минут прошли в тишине,но у Эмили уже созревал план мести бледному пареньку.Эми пришла лишь на последний урок,доковыляв до своего места рядом с Фели девушка бухнулась на стул.
-Ты где была?И что у тебя с ногой?-начала Фелиция.
-Была в медпункте,а с ногой ничего.Просто ушиб.
Остаток урока прошел тихо и мирно.Под конец урока Эми первой выбежала из класса.

От лица Эмили Блер.
Так у нашего зомби еще один урок,значит у меня еще есть время.Так где же его машинка.А вот серебряное вольво должно быть его.Уф добежала,но что бы такое придумать.Просто спустить шины недостаточно,слишком по детски.Так что у меня есть в сумке.Тетрадка,еще одна тетрадка,учебник по французскому.Стоп,а зачем мне этот учебник?Так дальше клей,о уже интересно,а это что ножик.Замечательно,а это.Бе ужас протухший бутерброд,гадость.Ну что ж начнем.Для начала остановим время,не зачем светиться перед учениками.Теперь спускаем колеса,так спустили и делаем небольшой надрез чтоб при накачивание воздух выходил.эх запачкала свои любимые джинсы,но они того стоят.Теперь дальше так где там глушитель.

Кончив с местью девушка вернула ход времени и найдя друзей они поехали домой.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››