Пролог

Когда я была маленькой я не думала о смерти,но посли кончины моего старшего брата я о ней задумалась.Тело нашли у реки.Люк был холодным и совершенно белым.Врачи сказали что он потерял много крови.
"вот чёрт,мне снова хочется плакать."-я обрала слезу с шеки.
Тогда нам сказали что какой-то зверь загрыз брата.Но осмотрев тело врачи обнаружили на его шее шлед от клыков.Мама долго не могла оправится после смерти Люка.Да и нам с папой было не легче.После этого инцедента стали проподать люди,за десятками-десятки.То сушество наподавшее на людей угрожала городу и местная полиция стала его отслеживать.Вскоре зверя поймали.Да вот только и не зверь это был.Обычный человек с ярко красными глазами и острыми клюками.Проходили долгие исследования и учёные привели вывод что сушество пьёт человеческую кровь.Стали называтся эти сушества-вампирами.Конечно во всём мире их оказалось очень много.Постоянные смерти людей привели к тому что вампиров стало на много больше чем людей.И тогда все оставшиеся в живых создали склады с пищей,а людей поместили в помещения куда не могли пробратса вампиры.Даже школы были полностью закрыты и снабженны оружием.Прошли годы и ваприры стали вымирать.Но всё равно почти каждый день умерал хоть один человек.
*****
Мама очень переживала за мою жизнь и поэтому отправила нас с папой в деревню к моей бабушке.Деревушка находится в Канаде на северо-востоке.Шеффервил.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››