-Итак,мои дорогие,Гаррис,знакомьтесь,Мария,Готическая Королева!-провозгласил шеф певицы.

Все покивали и улыбались.Мария смотрела на них и думала "Вот..кхм...как бы помягче сказать-то чтоб в тест пропустили без цензуры...идиоты...-_-" "
-Что ж,mia tesоro(мое сокровище-итал.),давай и мы представимся!-сказал тот,кого де Бар назвал Гаррисом.-Я Гаррис Гаус,продюссер этих парней.А это слева направо:Кира,Сиег,Аксия,ДеЛорд,Эш и Люминор.
-Очень неприятно познакомиться.-сказала Мария и сделала реверанс.Потом подошла к де Бару и склонилаьс над его ухом.
-Мистер де Бар,какого хрена вы притащили меня сюда?У них есть продюссер,пусть он им город показывает!
-Сокровище ты мое,он не знает города!-зашипел в ответ мудрейший про.-Так что...-он увидел как лицо Готической Королевы стало такого же цвета как и ее волосы.-Женщина,ты забыла о своем предназначении?!Все,Мария,не хнычь...-не подействовало.-Женщина,зарплаты лишу!
Угроза подействовала.Мария замолчала как мышка.И она все же поняла,что так просто эти "кхм" от нее не отстанут.
-Ладно,котятки,-обратилась она к ним по-итальянски.-значит так,я тут главная,а не он,так что все претензии ко мне.Сопли-слезы-жалобы а-ля "А у меня потекла тушь,а у меня сломался ноготь,а он меня изнасиловал,а он не предохранялся,а я вообще беремен" тоже мне,понятно?
Братва покивала.
-замечательно!вопросы?
Один из них поднял руку.
-эээ...Аксия?
-ага.
-валяй.
-А когда мы пойдем смотреть город?
-Вы хотите посмотреть город?-кисло поинтересовалась Мария.
-Да!-крикнули все хором.
"Японский городовой...Так,Мария,спокойно...Ну что за п*доры,а...Ладно,надо сделать так,чтобы сегодня же они от меня отвяли.О да,детка ты гений..."
-ладно...пошлите смотреть город...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››