))

Идет по улице, в темном плаще, на голову натянула капюшон. Лицо скрыто. Ночь. Дождь льет ливнем, но дева словно не чувствует его. Она остановилась на большой площади. Огляделась, вытянула руку, посмотрела на черного цвета оркаул. Осталось 3 минуты... Ничего, они с Акеми справятся..
Мотоный гудящий звук ливня разрезало громкое конское ржание. Котоне Тян вскинула голову, вот и он, ее противник.
- Тао и Тян готовы?! Начало боя!
Котоне откинула капюшон, длинные черно-синние волосы развеялись на ветру. Белое личико, большие желто-зеленные глаза сейчас казались холодными, как сталь. Вот и Тян растегнула плащ с капюшоном, откинула в сторону. Ленни Тао спрыгнул с коня.
Вот он - янтарные глаза, в них был огонь - огонь боя, темно сине-фиолетовые волосы...
-Акеми! Дух бесплотный, единеение!- Катоне вскинула руку в сторону и парящий за ней дух немедленно оказался черным шариком в ее руке.
-Хм, радует, что ты хоть единение умеешь делать, - хищные глаза Тао недобро сверкнули, -Басон, дух бесплотный, единение!
- Сила Ветра!tempete!
Взмахнув ты веером в котором первая палка была самим клинком, атакавала его. Он отлетел, ударился со всей дури в дерево, но нет, выстоял, поднялся, нанес ответный удар сверху, я его легко отклонила удлинившиемся клинком.
Тогда он активировал гуандо, вокруг посыпались его гуандао. Котоне постепенно входила во вкус, глаза становились все краснее, волосы длинее..Из милой девушки она превращалась в жестокую воительницу, валькирию. Ты нанесла сильный удар, он отлетел, пытался встать, но тщетно! Один из сильных шаманов не смог победить..Котоне поплыла в его направление (да, да, поплыла по , {censored} держались на метр от земли), произнеся нечто похожее на пророчевство.
- О род! Недужный род!
Не заживет твоя рана,
Не засохнет твоя кровь!
О боль твоя нескончаемая,
О, тяжесть муки твоей бесконечной!
И пусть ты ни от кого не ждешь целебных зелий,-произносила Кото, ее голос гремел, немного завывая,
-Ты са..- Котоне хотела договорить "Ты сам себя можешь спасти кровавой вражды"но ее прервали.
- Остановись!!! Твоя победа!-закричал предводитель тунира. Он то отлично знал, что раненый не вынесет кровавой вражды, если учесть, что у него и так рана, нанесенная Кото, никогда не заживет, кровь не засохрет, да еще и вечная боль!
- Ты сам можешь спасти себя кровавою враждой! - Кото все же не послушалась предводителя тунира.
Она опустилась на землю, приходя в свое обычное состояние. Запахнувшись в плащ, накинув капюшон ты телепортировала куда то.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››