...

- Вряд ли вы жители этого города, так что задам вам вопрос. Кто вы такие? С какой целью явились сюда? – спросила Ёми.
- Мы не обязаны отвечать тебе, - сказал тот, кого Канизуки увидела первым.
- Не обязаны? А если попросить по-плохому? – спросила девушка, в момент, исчезнув из поля зрения.
Троя аранкар сразу же насторожились, но не подавали вида.
- Спряталась? Всё равно убежать не удастся, так что выходи, - сказал высокий мужчина с огромным оружием в руках.
- Кто сказал, что я прячусь? – вдруг послышался голос, но определить откуда он шел было нельзя, - я атакую.
- «Она скрылась и при помощи звука развеивает свой голос, чтобы мы не смогли узнать, где она. Умно», - подумала Халибел.
Подпрыгнув вверх, Ёми тем самым дала обнаружить себя, но это и было ей нужно. Сорвав бубенцы с рукояти катаны, девушка заставила их крутиться у неё в руках.
- Бакуда номер 75: близнецы ярости, - сказала она, бросив бубенцы в сторону врагов.
Они стали окружаться чёрно-красной реацу, после чего превратились в два больших шара. Нацелив один из их на девушку, а другой на того мужчину с огромным оружием, Ёми заставила их атаковать врагов. Когда шары врезались в здания, оказалось, что они не достигли цели.
- «Чёрт, так и знала, что не сработает», - пронеслось у брюнетки в голове.
Приземлившись на крышу одного из небоскрёбов, он присела край спиной назад. Перед ней в миг появились незваные гости.
- Я даже не понимаю, почему нас троих послали, справился бы один я! – сказал парень с синими волосами.
- Неужели ты и правда не отличаешься особой силой? Или всё же ты просто не хочешь там её показывать? – спросила блондинка.
- Не вижу причин, чтобы показывать вам свои умения, - кротко ответила Канизуки.
- Ах ты… Сучка! – разозлился Гриммджоу и послал в сторону Канизуки заряд сэро.
Поняв, что нужно что-то предпринять, Ёми просто решила отпрыгнуть назад. Поскольку сзади ничего не было, девушка была вынуждена падать вниз. Когда она оказалась на уровне 20 этажа, то увидела, что тот самый аранкар, который послал шар реацу в неё, спрыгнул вниз и готовил следующий удар. И вот, вторая волна реацу летит на неё. Протянув руки вперёд, Ёми сделала барьер вокруг себя из звука, чтобы не дать энергии задеть себя. Когда сэро достигло цели, то Канизуки поняла, что эта атака была сильнее, чем она рассчитывала, и поэтому сэро ускорило её падение вниз. Когда девушка оказалась у земли, произошел взрыв, так как «смесь» сэро и звука вызвала его. Повис большой столб пыли, от чего ничего не было видно. Вся троица уже спустилась вниз. Когда пыль рассеялась, то Ёми на том месте уже не было.
- Вы… вы меня уже бесите, - послышался голос сверху.
Оглянувшись, аранкары увидели стоящую на фонарном столбе девушку, которая направила правую руку в их сторону.
- Исчезните, - резко сказала она и послала звуковую волну в сторону троицы, - вы узнаете, какого это быть моим врагом!!! Ото нами!!!!! (ото – звук, нами – волна)
Звуковая волна понеслась вперёд, разрушая все на своём пути. Стекла из окон повылезали, некоторые стены треснули, асфальт начал разлетаться.
Через несколько секунд всё успокоилось, и теперь пейзаж был совсем другой. Ёми спрыгнула с фонаря и огляделась, никого не было.
- И всё? Странно, я чувствовала, что у них реацу на много больше… - нахмурилась девушка, а потом обернулась, - точно, это всего лишь очередная кучка слабаков.
Ёми размяла руки и хотела уйти, но как бы ни так! Она почувствовала, что что-то приближается. Обернувшись, Канизуки увидела, как огромный красный шар несётся на неё. У девушки не было времени уклониться, казалось, что ничего её уже не спасёт, но… Но вдруг, кто-то подхватил её и унес в сторону, тем самым спас от атаки. От неожиданности брюнетка закрыла глаза и не хотела даже открывать их, но потом всё же решилась, но перед этим услышала небольшую фразу, которая исходила от её спасителя:
- Ведь как всегда, умеешь ты проблем наделать.
- А? А…. Чё за? – не поняла девушка.
- Хех, как всегда не догоняешь, - ухмыльнулся тот, поставив её на землю.
- Киске? Ты чё тут забыл вообще? – все такими же удивленными глазами смотрела на блондина девушка.
- А ты как думаешь? Мы тебя спасать пришли! – послышался знакомый голос.
- А… ты…
- Да, давно не виделись, Ёми Канизуки! – улыбнулась девушка.
- Юроичи… - была в легком шоке Ёми.
Но тут, их беседу прервал очередной выстрел сэро. Отпрыгнув в сторону, жители бывшие синигами приготовились к драке.
- И какого чёрта вас сюда занесло? – спросила Канизуки.
- А ты как думаешь? Такие вот выбросы реацу, по-твоему, трудно заметить?! – переспросила Шихоуин.
- Девушки, сосредоточьтесь! Выберите себе противника и сосредоточьтесь на нем! Я беру того с огромной штукой в руках, вы остальных, - сказал Урахара и исчез.
- Тогда, я беру девушку! – сказала Юроичи и тоже исчезла.
- ЭЙ!!! А МОЁ МНЕНИЕ ВООБЩЕ КТО-НИБУДЬ СПРОСИЛ???? Ох… Ну, как всегда! – начала жаловаться Канизуки, а потом присоединилась к своим друзьям.
Поскольку выбирать не было из чего, Ёми решила сосредоточиться на своём противнике. Вынув катану из ножен, девушка устремилась вниз, чтобы атаковать её противника. Замахнувшись оружием, брюнетка хотела нанести удар Гриммджоу, но тот защитился катаной. Отпрыгнув от врага, девушка снова замахнулась оружием. Нанося удар за ударом, она хотела отвлечь таким образом внимание противника, а потом атаковать «ото но хасу» (ото – звук, хасу – лотос). Наконец дождавшись того момента, девушка вонзила катану в землю, а потом сделала пару движений руками.
- Удар валькирии звукового ветра: ото но хасу!!!! Звуковой лотос!!! – сказала она, положив ладонь на грудь аранкара, а потом использовала атаку.
В момент Гриммджоу отнесло большой звуковой атакой на несколько десятков метров. Поскольку это была особая атака, то к ней прилагалась еще использование духовной энергии, и поэтому вся рука девушки сейчас была в чёрно-фиолетовой энергии. Гетры на руке немного потрепалась, но это не причиняло никаких неудобств. Подойдя к мечу, брюнетка вытащила его из земли и убрала в ножны.
- Вот и всё… - сказала она и пошла назад.
- хм… еще чего, - послышался еле уловимый голос.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››