И так, начнем....

История сия началась с женщины…падшей женщины. Она не знала ни любви, ни ласки. Из всего она искала выгоды. Не верила она ни во что и не имела ни друзей, ни родственников.… Не желала она также иметь детей. Вот такая была бедная женщина.
Однажды, она серьезно заболела и начала увядать на глазах. Соседи по своей доброте вызвали врача, и тот предложил женщине в обмен на ее спасение родить ему ребенка. Но непростого…как оказалось…

- И долго мне еще с животом ходить? - спрашивала она у врача.
- Уже хнычешь, хоть прошла лишь неделя… - огорченно сказал медик.
- Хех.… Ну как тебя звать?
- М?
- Ну не называть же мне тебя все время врачом? – удивилась девушка.
- А, ты на счет этого…. Я Кристиан. Более тебе знать не надобно.- шипящим голосом сказал он.
- Ясно…. – немного поморщившись сказала она. – я Шики Мерксон. Будем знакомы. – сказала девушка, протянув малознакомому человеку руку. Тот хмыкнул, но все же пожал руку Шики и улыбнулся ядовитой улыбкой.
- Ты меня пугаешь. – морщины на ее высоком лбе все не пропадали.
- Ха, мне многие об этом говорят.
- Ладно, я спать.
Да, девушка переспала с мужчиной, не узнав даже его имени…Глупая женщина…С каждой неделей ее чрево росло. Ребенок высасывал все ее силы, и сам становился безгранично сильным. «Отец» ребенка всегда был рядом, и следил, чтоб Шики не натворила чего. Но она и не собиралась…Она впервые в жизни захотела дать жизнь новому человеку…Она стала… добра ко всем? Подумать только, как изменила ее беременность…


Настал срок рожать…Роды были ужасно сложными, так как тело женщины было слишком хрупким и маленьким.
- Черт! – ругался врач, пытаясь привести Шики в себя. У нее остановилось сердце…
- Разряд! – крикнул он и притронувшись к месту, где должно быть сердце, провел сквозь ее тело электрический разряд. Секунда, и женщина вновь дышит. Начались схватки…
Родилась девочка…Но как я и говорила, не простая. Вся в татуировках и с железными крыльями и хвостом.
- Я вам очень благодарен. Вы можете быть свободны. – сказал он и собирался уже уйти как его остановила Шики.
- Дай мне на нее посмотреть. – тяжело дыша сказала она. Кристиан посмотрел на нее и, с присущей ему ядовитой улыбкой, дал девочку в руки матери.
- Она прекрасна… - прошептала девушка, глядя на дочурку. – Она напоминает мне Валькирию, что сошла с небес. А как ты ее назовешь? – спросила она и начала кормить девочку.
- Я не знаю…Может сама выберешь ей имя? Ты как-никак ее мать. Пусть хоть что-то от тебя в ней будет. Ну, кроме красоты, конечно. – отец удивился тому, что девушке не противна ее малышка.
Русые волосы понемногу становились белоснежными с металлическим отливом, карие глаза – алыми, тело на секунду засветилось лазурным цветом, но мигом погасло. Кожа была бледной, не смотря на то что девочка только-только родилась. На спине и конечностях можно было увидеть лазурные круги, что немного посветились и также погасли. Маленькие крылышки исчезли, но татуировки стали более отчетливыми и хвост немного подрос. На нем также появились лазурные круги. Все говорило о ее силе и красоте в будущем. Но все же, она похожа на маленького толи монстрика, толи ангелочка.
- Пусть будет Валькирией. – сказала девушка и поцеловала дочурку в лоб. – Ты только присматривай за ней, хорошо?
- Да, будь уверена, я позабочусь о ней. – шипящим голосом сказал он.
- Подари ей это. – протянула девушка медальон. – Прошу. Когда ей исполниться 5. Передай, чтоб она подарила его своей дочери, а та чтоб своей.
- Хорошо. – сказал мужчина забрав девочку у матери.
Вот такое было расставание...Грустное, не так ли? Кристиан забрал то, что стало Шики первой в жизни важной вещью, после зарабатывания денег. После того, как у девушки забрали дочь, она бросила проституцию, и стала полноправным и успешным человеком. Завела семью, детей, и теперь ее просто не узнать…Но что странно, в ее семье рождались одни лишь мальчики…
Жизнь девочки напротив – ужасною была…А какой именно, вы узнаете очень скоро….


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››