...

Они едут, за окном мелькает однообразный пейзаж. Уже день, но и он уже подходил к концу. Анабелль почти все время молчала, зато Арианна болтала без умолку. Смотря вперед на дорогу, Анабелль тонула в своих мыслях. Она вспомнила слова Тома «А может вы нам понравились», она слабо улыбнулась. Ее мысли: «Как же, понравились! Интересно, это правда или он просто угорал над ними. Какая ты дура, естественно угорал. Даже если ему и понравилась одна из нас, то точно не я, а моя сестра» она посмотрела на него боковым зрением «А он симпатичный, даже очень. Правильные черты лица, шоколадного цвета глаза…. Боже мой! Анабелль, ты о чем думаешь? У тебя очень важное задание, а ты думаешь о его привлекательности» поругав себя, она стала пытаться не думать о нем.
Вечер, на улице быстро стемнело. Билл увидел небольшой отель.
Билл: «Может, остановимся здесь, переночуем, а утром снова в путь? Мы же все успеем. Завтра часа в три мы уже будем на месте»
Том: «Можно. Девчонки вы как, не против?»
Они не были против. Оставив машину на стоянке, они зашли внутрь. Билл снимал номера, а остальные стояли в стороне. Мимо них постоянно ходили люди. Анабелль была напряжена, ей было не комфортно здесь, среди такого количества землян.
Билл пришел с ключами, и они пошли наверх. В этом отеле оказалось два свободных номера. Благо, оба они были двухместными. Оказавшись в своем номере, девчонки приняли душ и легли спать. Но спала только Арианна. Анабелль вышли на балкон. Балкон был общий для их номера и для номера Тома и Билла. «Надеюсь, никто из них за ночь здесь не появится» подумала она, усаживаясь на перила и облокотившись о стену.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››