...

Они шли вдоль дороги. Вокруг также был густой лес, тихо и темно. Внезапно они резко остановились, одновременно повернулись в сторону леса. На протяжении минуты всматривались в темноту. Ничего не было видно. Они переглянулись. Решив, что им показалось, они снова двинулись вперед. Не успев пройти и двух метров, они снова они снова остановились. Из леса на них двигалось что-то синее.
Арианна: «Сайман»
Он быстро приближался к ним. Несколько секунд и он уже перед ними. Больше двух метров ростом, с ног до головы покрытый непробиваемой броней. Из его правой руки вылез меч. Девушки приготовились к бою. Сайман быстрыми и резкими движениями нападал на них. Сестры уворачивались от его атак, нанося ему удары. Все было бесполезно. Он был очень силен и почти неуязвим. Его целью было убить Арианну и Анабелль, и он делал все, чтобы добиться этого.
Он ударил Анабелль, она упала на асфальт. Он двинулся к ней, чтобы добить. Арианна бросилась на помощь сестре. Она сзади напала на него, он переключился на нее. Несколько попыток ударить ее, мгновение…он со всей силой ударяет ее, она отлетает в сторону, теряет сознание.
Анабелль уже стоит на ногах. Сайман идет к ней. Девушка приготовилась защищаться. Неожиданно появляется машина. Летя на всей скорости, она сбивает Саймана, он отлетает в лес.
Из машины выбежали Том и Билл. Том подбежал к Анабелль.
Том: «Ты как? Все в порядке?»
Анабелль: «Да, все хорошо»
Том: «Пошли»
Он повел ее в машину. Билл нес на руках Арианну. Они быстро уселись в машину, и умчались с этого места.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››