......

Глава 3.

-Саске! – Я сделала шаг вперед и почувствовала, как стукнулась о что-то, точнее об кого-то. Этот кто-то потерял равновесия, и мы оба оказались на полу, причем я была сверху.
-Простите! Я не хотела… Я….
-Ничего, Ники – произнес тихий, спокойный голос, от которого у меня внутри все похолодело.
-Гаара? Ты здесь? Как…
-Здесь – он улыбнулся. Я готова была отдать все на свете, чтоб видеть его улыбку. Его глаза. Они словно завораживали. На меня нахлынули воспоминания, от которых прошел мороз по коже. – Ники…
-Что?
-Я не люблю быть снизу – Я чувствовала, как залилась краской.
-Прости – Я попыталась подняться, но мои движения были неловкими, и я то и дело касалась его тела. Что, почему-то подействовало на меня возбуждающе. Во мне все дрожало. Саске подал мне руку и помог встать.
-Оставь тебя на секунду, ты всех поубиваешь… - недовольно произнес он, помогая подняться Гааре. Затем они обменялись дружеским рукопожатиям, что заставило войти меня в ступор.
-Вы знакомы? – опомнившись, произнесла я.
-Да. Гаара учиться с нами.
«Супер! Нет слов. Он учиться с нами, а его еще и так встретила. Черт, он же чувствует мое волнение. Нужно успокоиться. Спокойно!»
-Ты же, кажется, поступал в Суну…
-В наших вузах ведется программа по обмену студентами. Руководство считает, что это сблизит нас. Точнее наши университеты
«сблизит нас…» Он сказал это специально или нечаянно выговорился? Так или иначе, а он в прошлом. Гаара шел рядом с нами, и я чувствовала время от времени его взгляд на себе. Я ловила себя на мысли, что думаю о нем. Он должен остаться в прошлом…Черт! С каких это пор Саске стал другом Гаары? Он что специально это делает?


-Так, рассаживаемся! – произнес Ирука-сенсей, войдя в аудиторию. Я упала на первое свободное место, что увидела. Когда я поняла с кем я села, было поздно что-то менять. Как же я себя ненавидела за свою глупость.
-Я рад тебя видеть, Ники. Мне нужно было поговорить с тобой.
-Пожалуйста, Гаара, не мешай мне записывать
-Ты мне нужна…
-Я устала. Устала от тебя и от твоего отношения к окружающим.
-Я изменился
-А как же Матсури? – я посмотрела ему в глаза, пытаясь прочесть в них правду, и ее прочла. Он улыбнулся.
-Я люблю только тебя!
-Слишком поздно… - я встала и вышла. Я знала о том, что Саске будет меня ругать. Знала, что поступаю неправильно, но и сидеть рядом с этим человеком больше не могла. Слишком болезненными были воспоминания о нем.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››