...

Когда я проснулась, Саске уже не было. Видно он привык просыпаться раньше. Мы с ним встретились лишь на парах. Он вел себя, как и прежде, холодно, но, в тоже время, не забывал проявлять знаки внимания и нежно ухаживал за мной. Сакура и Ино почти везде не давали нам покоя, но Саске давал им понять, что они его не интересуют.
Я собиралась на тренировки, когда в раздевалку вошли девчонки. Я не сразу обратила на них внимания и уже собиралась идти, когда одна из них загородила мне дорогу. Лишь тогда я узнала в ней поклонницу Саске. Оглянувшись, я поняла, что она пришла не одна.
-Что вам надо?
-Ты нам не нравишься. – С угрозой в голосе ответила мне она. Будто бы меня это могло напугать.
-Взаимно. Я могу идти?
-До твоего появления здесь все шло как нельзя лучше. Еще бы немного и Саске-кун был бы моим, - едва ли не кричала Ино, стоя в дверях. Я смотрела на них с жалостью. Как же низко нужно опуститься, чтоб так себя вести.
-Проваливай обратно к себе! – Тут я заметила бутылочку в руках у Сакуры, но было поздно. Какая-то жидкость облила меня и будто бы связала движения. В ту же секунду передо мной возник образ мужчины, что недавно меня насиловал.
-Кажется, мы не закончили в прошлый раз.
-Нет. Нет, только не ты… - но двигаться я не могла. Лишь каким-то чудом мне удалось коснуться перстня Итачи, что весел у меня на шее. Я молила его помочь мне. Видно, у него это вышло. У меня в голове все закружилось и потемнело.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››