Вспомним

Не знаю, сколько времени прошло, когда я прекратила плакать. Во дворе играла музыка. Причем так громко, что тряслись стекла в комнате. Музыка стихла, и я услышала голос Дея, затем шум взрыва. Но меня это уже не тревожило. Я ни хотела никого видеть. Я хотела остаться здесь, в темноте. Забыться в ночной тьме.
Шум чьих-то шагов заставил меня отвлечься от мыслей и поднять голову. Двое мужчин в каких-то повязках на лице. Они посмотрели на меня и ухмыльнулись.
-Это ведь она?
-Она.
-Симпатичная девочка.
-Да еще и одна. Кто тебя обидел, солнце?
-Оставьте меня в покое!
-В покое? Ну, ты же на вечеринке…
-А здесь в комнатах просто так не сидят.
-Ну, что повеселимся?
-Я ведь попросила вас, оставить меня!
Сердце вдруг бешено заколотилось. Я поняла, почему они здесь. Один из них вытащил нож. Я испуганно поднялась и сделала шаг назад.
-Ты погляди на нее…. кажется, уяснила, в чем дело.
-Перед тем как ты умрешь, мы поразвлечемся с тобой.
-Зачем? Зачем вам меня убивать?
-Приказ есть приказ…
Одни из мужчин стал подходить ко мне, второй запер дверь и выкинул ключ. Я испуганно отходила назад, пока не наткнулась на стенку.
-От смерти не убежишь…
Мужчина подошел ко мне совсем близко и ткнул ножом в глотку. Я боялась двинуться с места. В голове был туман.
-Крикнешь, убью.
Я глубоко вдохнула и, не теряя времени, схватила противника за руку, и вырвала у него нож. Не успела я сделать и шагу, как второй ударил мне кулаком в живот. Я согнулась пополам, но его это не остановило. Он ударил меня коленом в лицо. Во рту почувствовался вкус крови. Второй подошел ко мне ссади и, схватив за волосы поволок назад. Я схватилась за голову, и в ту же секунду почувствовала удар об стенку. Что-то теплое и жидкое пролилось в глаза. Я не сразу поняла, что это моя кровь. Обидчик развернул меня лицом к себе. Я попыталась запомнить его, но маска на лице мешала это сделать.
-Чем больше будешь сопротивляться, тем больше будешь страдать.
-Зачем оттягивать неизбежное?
Я попыталась вспомнить уроки Итачи. Сконцентрировав чакру в теле, я сложила несколько печатей, что успела запомнить. В руке не надолго зажегся огонь. Я почувствовала, как чья-то рука стала лезть ко мне под юбку. Один из них стянул с себя маску и толкнул меня на пол. Я успела разглядеть его лицо. Но я не теряла времени. Сложив печати, я сконцентрировалась на создание огня. Как только мужчина навалился на меня, я обожгла ему лицо и сбросила с себя. Второй уже бежал ко мне, но я прыгнула в окно. Я оглянулась и увидела, как они бегут за мной.
« Черт! Давай, Ники. Быстрее! Шпильки мешают!»
Я сняла босоножки и кинула их на противников. Одному из них шпилька попала между глаз.
«Да! Молодец, Ники! »
Я обрадовалась, но, вспомнив о своем положении, побежала дальше. Я бежала изо всех сил, пытаясь наткнуться на людей, но дом Дейдеры был слишком велик. По щекам текли слезы, и я не могла их успокоить.
Вдали показался свет, и я увидела знакомые лица. Я закричала. Сзади меня схватил один из людей и поволок назад. Никто меня не услышал из-за звуков музыки.
-Ладно…. умрешь быстро – прошептал он мне на ухо.
Я в ужасе закрыла глаза. Но ничего не произошло. Хватка ослабилась и я, открыв глаза, отбежала от него. Я остолбенела от увиденного. Человек что меня держал, истекал кровью. У него была дырка от пули во лбу. Я услышала еще один звук. И второй мужчина тоже упал в луже крови. Я огляделась, чтоб найти кого-нибудь, кто это делает. Музыка заглохла и я догадалась, что это все тот же человек. Я заметила, как чей-то силуэт в темном плаще прыгнул на забор и посмотрел на меня. Это была девушка. Ее лицо было спрятано под шарфом, а глаза закрывали очки.
-Спасибо….-произнесла я и увидела, как она улыбнулась мне.
-Что это? – Произнес шокированный голос Дейдеры. У меня не было сил объяснять, я без сил упала на землю.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››