Продолжим!!!!

Элен положила голову ему на плечо...
- Давид.... - ее голос был едва различим. - Чем я тебя так зацепила? Сам говорил, у тебя есть связи, деньги… любая девушка захочет быть с тобой! Но почему ты выбрал именно меня? Мы даже знакомство начали, так сказать, на штыках… Я сразу предупреждаю, я эгоистичная и взбалмошная натура, ты со мной только мучаться будешь! Ты готов к этому?
- Всегда готов! – Давид улыбнулся и чмокнул девушку в носик, - И как ты можешь спрашивать, чем ты меня зацепила!? Я просто таю от твоего нежного голоса, чертовски соблазнительной улыбки, глубины и теплоты взгляда, румяных щёчек, игривого язычка и умопомрачительного характера. С тобой, как на вулкане, не знаешь, что ты выкинешь в следующую секунду! И это не по-детски заводит! … Ты только посмотри, - брюнет провел нежными пальчиками по ноге шатенки, - Загорелые красивые ножки, сексуальная попа, животик, упругая грудь, тонкая шея. Сколько в тебе грации и шарма….

Каролина вздохнула с облегчением и улыбнулась, позволяя языку парня проникать глубже и касаться ее язычка. «Детский поцелуй» остался позади, брюнетка обняла шатена за пояс…..

- Перестань.... - Элен почему-то стала смущаться и попыталась прикрыться простынёй. - Ты меня расписываешь так, будто я девушка-сказка! Спустись на землю, Давид... Я не идеал!

- "Что делать? Что делать?". - мысли роем носились в голове у Тимо. - "Она меня так заводит, что я уже ног не чувствую... Я хочу ее, здесь и сейчас! Но тогда она точно будет считать, что я хочу лишь воспользоваться ей, опять приплетет мне все грехи этого мира... Но, Боже, как же приятно держать ее в своих объятиях... Просто нежно прижимать к себе.... А этот поцелуй... ммммм.... Я сейчас сойду с ума! Каро, пожалуйста, дай зеленый свет... Прошу! " - шатен оторвался от ее губ и стал покрывать горячими поцелуями личико брюнетки, а потом добрался и до лебединой шейки. Но он не торопился продолжать, ждал ее реакции.
- «Я сейчас потеряю сознание от его губ…. Господи, я не должна продолжать! Я не доверяю…. Ладно, пусть хоть один день моей жизни будет волшебно-сказочным! А уже потом буду сетовать на несчастную судьбу-злодейку!», - брюнетка чуть отодвинулась и сняла майку, оставшись только в мини-шортиках от пижамы. Каролина отбросила вещь в сторону и снова потянулась к губам Тимо…..

- И я не идеал! Но мне хочется так говорить! Мне хочется касаться тебя, целовать, обнимать, слушать бесконечно! – Бонк поцеловал ножку Элен, затем поднялся чуть выше, мимолетно коснувшись низа живота, провел языком выше, сделав круг у пупка, оставив мокрый след, и захватил губами сосок, а после уже покусывал нижнюю губу шатенки….
- Давид.... - ахнула Элен от вновь нахлынувших чувств. - Мы недавно этим занимались... Ты отдохнуть не хочешь?
Отталкивать она его не могла, ибо тело, так приученное к мужским ласкам, уже отвечало взаимностью брюнету... Приходилось взывать к здравому смыслу! Хотя... Какой уж тут смысл... да еще и здравый, когда руки уже сами обняли шею Давида....

- "О Боже, спасибо....".
Тимо снова обнял ее, подарив желанный поцелуй.... Затем легко подхватил на руки и опустил на кровать, руками исследуя такое манящее тело брюнетки... Губы парня спускались все ниже... Он немного поиграл языком в ложбинке между грудями Каро, затем принялся мучить уже затвердевшие соски... Попутно стаскивая с самого себя одежду...
- О Боже, Каро... Как ты прекрасна! - он ненадолго оторвался от своего занятия, позволив глазам пробежаться по этому безупречному телу, которое освещала полная луна, свет которой просачивался сквозь занавески. - Я не верю своему счастью...
Он вновь поцеловал ее в губы, но медленно... словно смакуя каждую секунду этого неземного удовольствия!
Руки парня скользнули по ногам Каролины, стянув с нее шортики... а затем и все остальное.
Брюнетка негромко застонала и подтянула лицо Тимо к себе за подбородок, даря самый бесстыдный поцелуй, на который была способна….
- Ты завтра уйдешь? – чуть слышно спросила она, обнимая парня за пояс и спуская руки ниже, остановив ладони на его аппетитной попе….

- Ну, если ты хочешь остановиться, - Давид слегка пожал плечами, закусив мочку ушка Элен, - Ты только попроси! – он скользнул рукой по груди, животику и добрался пальчиками до самого сокровенного места….

- Куда я теперь уйду от тебя? - Тимо тоже застонал. - Что за вопросы?
Парень слегка приподнял девушку, усадив себе на колени.... Продолжая целовать ее, он нежно скользнул по гибкой спине Каро....
- Ты божественна.... - произнес Тимо и медленно вошел в нее, ненадолго остановившись, давая почувствовать всю сладость момента...

Элен уже ничего так сильно не хотела, как того, чтобы он просто не останавливался... Продолжая истязать ее жаждущее ласк тело... Голова девушки неистово металась по подушке, а с губ срывались весьма неприличные стоны. Давид довольно улыбнулся и, как он любит, поцеловал шатенку в уголок губ, после чего уже ими, скользя по разгоряченному телу вниз и вниз, туда, где только недавно были пальчики….


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››