Продолжаем мутить)))

- Элен, на свой страх и риск спрошу еще раз: ты станешь моей девушкой? Клянусь, это идет от чистого сердц…. – конец фразы потонул в протяжном стоне. Тело брюнета свела сладкая судорога, капельки пота со лба переместились на его губы, оставляя солоноватый вкус….

- Ээээ.... я уже не смеюсь, буду молчать!- Тимо тоже слегка покраснел. - Чем будешь потчевать, хозяюшка? - заулыбался он.


Элен обессилено упала ему на грудь, обжигая кожу прерывистым горячим дыханием... Она вновь молчала, но только потому, что пыталась отдышаться...
- Давид.... - начала говорить девушка и почувствовала, как он вздрогнул, видно подумал, что шатенка опять откажет. - Раз тебе сегодня позволено все, то я не могу отказаться!
- Аааааа, дааааааааааааа! – парень аж подскочил на месте, - Спасибо, солнце, спасибо! – Бонк снова жадно впился поцелуем в губы, расплываясь в улыбке и крепко-крепко прижимая к себе шатеночку.

- Манной кашкой, - ухмыльнулась Каро и вытащила из микроволновки разогретый бифштекс с картофелем и каким-то салатиком. Рядом с Тимо приземлился так же сок, - Приятного аппетита, - брюнетка выглянула в окно и потерла глаза, которые болели от слез.

- Ты меня пополам переломать хочешь? - усмехнулась Элен.

- А ты? Не составишь мне компанию? А то одному скучно... Каро, что с тобой? - вдруг забеспокоился Тимо, подойдя к девушке. - Почему ты отводишь взгляд? - он аккуратно взял ее лицо за подбородок и повернул к себе. - Ты что, плакала?
- Нет…. эм, просто не высыпаюсь! – девушка снова отвернулась, - «Врать и смотреть в эти глаза не могу!». Спасибо, я не голодна, перекусила, пока тебя не было! Я тут посижу….

- Ай, ай, - Давид тут же ослабил хватку, - Простите меня великодушно, просто пределам моей радости нет границ! … Кстати, уже пять минут первого! Наступил новый день! Сегодня я дарю себя тебе! Делай, что душе угодно!

Тимо без слов отпустил девушку и вернулся на место...
- "Она что-то скрывает... Но что?" - задумался парень, поднося первую ложку блюда ко рту. - Мммммм... Вкусно! - улыбнулся он, распробовав.

- Хороший подарок, конечно.... - Элен провела рукой по груди парня. - Пожалуй, пока только это...
Она прикоснулась к его губам с такой нежностью, с какой еще никогда и никого не целовала... Когда Давид попытался обнять ее, она нежно, но настойчиво убрала его руки, пустив в ход язычок... Несколько минут она одаривала его этим поцелуем, а потом слегка отстранилась, внимательно посмотрев на парня, глаза которого были еще закрыты...
Брюнет наслаждался каждым прикосновением, боялся пошевелиться, спугнуть столь волшебный момент и сказочную атмосферу, а когда все стихло, даже испугался, что его шатенка снова даст задний ход…. Он сначала осторожно открыл один глазик, затем второй и широко улыбнулся….
- Почему ты так на меня смотришь? – брюнет закусил губу, продолжая улыбаться.

- Спасибо, - кивнула Каролина, - «Чет снова поплакать хочется…. Да повода нет, а тупо разреветься будет смахивать на психоз…. Какой же он красивый и… мягкий….». Тебе кофе сварить? Или чай?

- Ты красивый.... Очень красивый! И очень милый и нежный... - она обняла его. - Мне было хорошо!

- А мы будем болтать всю ночь напролет? - усмехнувшись, поинтересовался Тимо, посмотрев на Каро. - Или спать будем?
- Ой, прости, намек понят! Удаляюсь! – девушка улыбнулась и, закинув посуду в мойку, пошлепала в постельку.

- Ты очень мне нужна, - только и сказал в ответ Давид, поцеловал Элен в уголок губ и снова прикрыв глаза, - Зай, тут уже становится холодно! Пойдем под одеяло??

- "Черт, она опять не так поняла меня! Я наоборот хотел, чтобы мы..... АААААААААА!!!!!!!!!!" - про себя раскричался Тимо. Но не в силах что-либо изменить, доел и тоже пошел спать...
Долгое время, парень ворочался, никак не усыпая... Сон не хотел идти к нему! Может, это потому что он спал не на своей постели? Или оттого, что в соседней комнате спит девушка, от которой у него замирает сердце?

Элен кивнула и вылезла из ванны, закутавшись полотенцем.... Пройдя в комнату, она неуверенно присела на кровать Давида, ожидая самого парня...
Долго ждать его не пришлось. Он выпорхнул буквально через секунду полный энергии и адреналина. Запрыгнув на кровать, Бонк повалил Эль рядом.
- Ты чего как неродная? – спросил он, подарив ей чмок, - Ну, что дальше? Спать или есть альтернатива?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››